СПОРТ

назад

Златан Ибрагимович не смог сдержать слёз на церемонии прощания с болельщиками. Он ушёл из футбола

Златан Ибрагимович не смог сдержать слёз на церемонии прощания с болельщиками. Он ушёл из футбола
Сначала Лионель Месси покинул «ПСЖ» и теперь, скорее всего, покинет европейский футбол. Следом за Месси об уходе из «Реала» обьявил Карим Бензема. Теперь из футбола уходит Златан Ибрагимович.
41-летний швед не просто ушёл из «Милана» – он завершил карьеру. Совсем.

Ибрагимович на прощание не сыграл в последнем матче «Милана» – всему виной травмы. Именно они стали причиной завершения карьеры шведского футболиста, – пишет championat.com

После победы над «Вероной» (3:1) форвард «Милана» вышел на поле и произнёс речь, в которой признался, что ему «трудно дышать, но всё в порядке. Так много воспоминаний на «Сан-Сиро». Златан поблагодарил свою семью за терпение и свою вторую семью – игроков, тренера, персонал, менеджеров, а также болельщиков. «Пришло время попрощаться с футболом. Но не с вами», – сказал в своей прощальной речь Ибрагимович, не сумевший сдержать слёз.

Когда болельщики «Вероны» стали освистывать речь нападающего «Милана», он потроллил: «Да-да, свистите, ведь сейчас лучший момент вашего сезона – вы увидели меня».

Далее Ибрагимович совершил круг почёта перед трибунами. Фанаты «Милана» на трибунах выложили надпись: «Пока, Бог»

За свою карьеру Ибрагимович играл в Ювентусе, Интере, ПСЖ, Барселоне, Манчестер Юнайтед и Милане, куда вернулся в 2020, демонстрируя высокую результативность, непредсказуемость при внушительных габаритах и невероятную уверенностью в себе, что отразилось в многочисленных мемах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS