Трамп рассказал, кто на самом деле управляет США вместо Байдена
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 12
Взгляды Дональда Трампа: США не руководит нынешний президент Джо Байден, а его окружение, которое он описывает как "злобное".
Неожиданная причина. Партия Шольца выросла в рейтинге
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 11
Согласно данным опроса, проведенного институтом Insa по заказу газеты Bild, Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) поднялась на третье место, увеличив свою поддержку на полтора процента до 16%, а "Альтернатива для Германии&quo...
Делегация Минкультуры прибыла в Пхеньян
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 14
Делегация министерства культуры России под руководством замминистра Андрея Малышева прибыла в столицу КНДР Пхеньян для проведения гастролей Приморской сцены Мариинского театра.
Американские эксперты отметили высокую поддержку Путина россиянами
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 7
Вашингтон, 19 марта - по мнению американских экспертов, явка на президентских выборах в России оказалась выше ожидаемой, а у избранного президента Владимира Путина - сильная внутренняя поддержка, которую он заработал благодаря адаптации к западным са...
Над Дамаском прогремели взрывы
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 7
В Дамаске, 19 марта - по информации корреспондента РИА Новости, слышны взрывы в небе над сирийской столицей.
Раскрыто, как власти готовятся ухудшить жизнь самокатчикам
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 8
Москва, 19 марта - РИА Новости.
Подводный флот в 2024 году усилят сразу четырьмя субмаринами
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 9
Сегодня, 19 марта, российский подводный флот отмечает свою 118-летнюю историю.
Глава МИД Турции исключил урегулирование конфликта на Украине в 2024 году
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 8
В интервью телеканалу CNN Turk глава МИД Турции Хакан Фидан заявил, что в текущем году не предвидится оснований для урегулирования конфликта на Украине.
Сенатор Грэм* потребовал от украинцев всех возрастов идти воевать
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 9
В свете усиления конфликта на Украине, американский сенатор Линдси Грэм высказал мнение о необходимости усиления армии страны.
Потерявший связь американский Reaper аварийно сел на северо-западе Польши
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 18
Издание РИА Новости сообщило, что беспилотный летательный аппарат MQ-9 Reaper ВВС США потерял связь с базой и совершил аварийную посадку на северо-западе Польши, сообщают военные.Источник и фото - ria.ru.
Ким Чен Ын лично руководил стрельбами с использованием сверхкрупных РСЗО
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 23
Тема: Учения вооруженных сил КНДР под руководством Ким Чен ЫнаВ западной части страны прошли учебные стрельбы с использованием сверхкрупных РСЗО под непосредственным руководством лидера КНДР Ким Чен Ына.
Глава Приамурья взял под контроль ЧП с горняками на руднике
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 25
РИА Новости сообщает, что губернатор Приморья взял под личный контроль чрезвычайную ситуацию на руднике, где под завалами находятся 13 человек - заявил глава региона Орлов.Источник и фото - ria.ru.
Посла Украины отшили после скандала вокруг шутки на шоу
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 18
Москва, 19 марта - РИА Новости.
KMZ освоил всю номенклатуру ремонта дизелей подлодок "Варшавянка"
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 23
В России 19 марта отмечается день моряка-подводника, и в этот день важно отметить значимость работы военно-промышленных предприятий, таких как KMZ (Кингиссеппский машзавод).
СМИ: ЕС может начать перечислять Украине доход от активов России уже в июле
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 25
В июле этого года Евросоюз планирует начать перечислять Украине прибыль от замороженных в странах ЕС активов России.
Американский сенатор Грэм* рассказал Зеленскому, какой будет помощь Украине
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 25
Американский сенатор Линдси Грэм, который включен в список террористов и экстремистов России, рассказал, что на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским объяснил ему, что наиболее вероятным способом предоставления новой помощи от Вашингтона...
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 23
Воронежский губернатор Александр Гусев сообщил, что беспилотный летательный аппарат был перехвачен над городом.
Чиновник госдепа счел сообщения о поставках ракет Ираном России ложными
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 20
Вашингтон, 19 марта - Заявление первого заместителя госсекретаря по делам Ближнего Востока Генри Вустера о том, что сообщения западных СМИ о передаче Ираном России баллистических ракет являются вводящими в заблуждение, вызвало обсуждения.
Полянский назвал условие для диалога с Западом по стратстабильности
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 21
ООН, 19 марта - по информации от РИА Новости, первый заместитель постпреда России при ООН, Дмитрий Полянский, заявил, что стратегический диалог между Россией и США относительно новых соглашений о контроле над ядерным оружием возможен только после рад...
В миссии России при ООН раскритиковали идею немедленного отказа от ЯО
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 25
Идея немедленного и безусловного отказа от ядерных вооружений вызывает разногласия среди мировых лидеров.
СМИ: карты "Мир" перестанут работать в банкоматах банков в Армении
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 23
Известно, что с 30 марта 2024 года карты российской платежной системы "Мир" перестанут функционировать в банкоматах и POS-терминалах большинства банков Армении, за исключением инфраструктуры банка "ВТБ Армения".
Германия и Польша планируют увеличить производство боеприпасов для Украины
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 20
В свете усиливающегося конфликта на Украине, Германия и Польша объявили о намерении увеличить производство боеприпасов для поддержки украинской обороны.
Американский БПЛА Reaper потерял связь с базой на северо-западе Польши
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 25
Истребитель MQ9 Reaper ВВС США потерял связь с базой в районе Мирославца на северо-западе Польши, военные готовятся к аварийной посадке, сообщает генштаб Вооруженных Сил Польши.Источник и фото - ria.ru.
СМИ: Франция примкнула к призыву ограничить ввоз сельхозпродукции с Украины
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 25
Франция присоединилась к призывам Польши ограничить импорт сельскохозяйственной продукции из Украины, что может повлиять на переговоры внутри ЕС по продлению режима свободной торговли с Киевом.
Источник раскрыл размер зарплаты командира атомной подлодки
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 19
За последние годы зарплата моряков-подводников ВМФ России значительно увеличилась, достигая до 400 тысяч рублей в месяц у командира атомной подводной лодки.
Вкладчикам разрешили оформлять и получать страховое возмещение онлайн
ОБЩЕСТВО
19 марта 2024 23
Вкладчики, чьи банки обанкротились в России, теперь могут запросить страховое возмещение у Агентства по страхованию вкладов (АСВ) удаленно, в том числе через портал "Госуслуги", и получить выплаты на карту "Мир" согласно н...
В США обеспокоились возможными связями Нигера с Россией и Ираном
ОБЩЕСТВО
18 марта 2024 23
Власти США выразили беспокойство по поводу возможных связей Нигера с Россией и Ираном, заявила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх.
Доходы от российских активов могут пойти в фонд мира, заявил Боррель
ОБЩЕСТВО
18 марта 2024 24
В свете недавних событий в Украине, глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что часть доходов от замороженных в ЕС российских активов может быть направлена в Европейский фонд мира для оказания военной помощи Украине или поддержки ее оборонного прои...
Белый дом заявил, что был не в курсе темы обмена Навального
ОБЩЕСТВО
18 марта 2024 20
Тема обмена заключенными, включая возможность включения Алексея Навального в этот процесс, вызвала широкий резонанс и много споров.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS