Пискарев прокомментировал резолюцию Европарламента о выборах в России
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
Пискарев высказался о резолюции Европарламента относительно выборов в России, отметив, что она раскрывает свою истинную суть, поддерживая провокации и попытки совершения терактов на избирательных участках.
В Госдуме предложили установить День защиты животных
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 25
Депутаты Госдумы от партии "Новые люди" направили в правительство законопроект о провозглашении 4 октября Днем защиты животных, сообщает РИА Новости.
"Россия нащупала". В НАТО запаниковали из-за ключевого события в зоне СВО
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
Статья в The Telegraph отмечает, что уничтожение танков M1 Abrams на Украине российскими военными сделало Североатлантический альянс уязвимым.
ВС России нанесли удар по городу Стрый Львовской области, сообщило подполье
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
Информация от РИА Новости: В городе Стрый в Львовской области зафиксирован удар, сообщили из подполья.Источник и фото - ria.ru.
В Львовской области прогремели взрывы, сообщили СМИ
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
Новости: СМИ сообщили о взрывах в Львовской области.Источник и фото - ria.ru.
При атаке БПЛА на Кубани повреждена ректификационная колонна завода
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
В Славянске-на-Кубани Краснодарского края ректификационная колонна на заводе была повреждена в результате атаки беспилотника.
В Ставропольском крае обрушилась кровля горящих торговых павильонов
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 23
Согласно сообщению в Telegram-канале МЧС РФ, кровля торговых павильонов, горящих в Ставропольском крае, обрушилась на площади 1 тысячи квадратных метров.
Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Информация от украинского "24 телеканала" сообщает о взрыве, прогремевшем в Ивано-Франковской области Украины.
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Азербайджаном.
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 22
Согласно источнику в правоохранительных органах, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский стал фигурантом административного дела по участию в нежелательной организации.
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
Президент Польши Анджей Дуда не был уполномочен обсуждать возможное размещение ядерного оружия на территории страны, как ему предупреждали, заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в интервью телеканалу Polsat.
В Харьковской области прогремел взрыв
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 21
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".
Крымский мост открыли для движения автотранспорта
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Москва, 26 апреля - РИА Новости.
Бьют дерзко. Генерал ВСУ пожаловался на работу российских ВКС
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 36
Российские ВКС активно атакуют украинские военные в зоне проведения специальной операции, заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в интервью на YouTube-канале "Прямой".
У берегов Тайваня произошло землетрясение
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
В районе Тайваня произошло землетрясение силой 5,8 балла по шкале Рихтера, сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).
В Москве прошла репетиция парада Победы
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 21
В Москве завершилась репетиция парада, посвященного 79-летию Победы.
ХАМАС готов к любым идеям по сделке по заложникам
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
В свете недавних событий в секторе Газа, движение ХАМАС подтвердило свою готовность рассмотреть любые предложения, которые учитывают права палестинцев.
На Ставрополье загорелись торговые павильоны
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 22
В городе Невыномысске в Ставропольском крае вспыхнул пожар в торговых павильонах на площади 1 тысяча квадратных метров, сообщает главное управление МЧС по региону.
При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке нашли тело мужчины
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 34
Изучив информацию, которую предоставило РИА Новости, спасатели обнаружили тело мужчины по имени Балицкий при разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке, частично разрушенного ударом ВСУ.Источник и фото - ria.ru.
Турция подтвердила перенос визита Эрдогана в США
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
Министерство иностранных дел Турции подтвердило, что визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в США был перенесен, и продолжается диалог между Анкарой и Вашингтоном.
ВСУ атаковали два детских сада в Запорожской области
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 23
В поселке Приазовское Запорожской области украинские военные пытались атаковать дронами-камикадзе два детских сада, однако атаку удалось предотвратить силам радиоэлектронной борьбы.
В суд поступила жалоба на арест фигуранта дела о взятке замминистра обороны
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
В Басманный суд Москвы поступила апелляционная жалоба на решение об аресте Сергея Бородина, фигуранта дела о взятке замминистра обороны Тимура Иванова.
Гуцул пригласила президента и премьера Молдавии на День гагаузского языка
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
В Кишиневе, 10 апреля – по информации РИА Новости, Евгения Гуцул, глава Гагаузской автономии в составе Молдавии, пригласила президента и премьера Молдавии принять участие в праздновании Дня гагаузского языка и письменности 27 апреля.
Сценарист сериала "Слово пацана" рассказал о работе над проектом
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 22
Информация: Сериал "Слово пацана.
Шеф Пентагона назвал преимущество ВПК России над "оборонкой" Запада
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 21
Шеф Пентагона Ллойд Остин отметил, что преимущество военно-промышленного комплекса России заключается в том, что он подконтролен государству, в отличие от "оборонки" Запада.
В Калуге арестовали главу единого расчетного центра
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 22
В Калужской области арестован руководитель единого расчетного центра города Калуги по обвинению в хищении 40 миллионов рублей, выплаченных жителями за услуги ЖКХ.
Небензя прокомментировал расследование ФРГ теракта на "Северных потоках"
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Международное сообщество до сих пор не располагает информацией о ходе расследования в отношении теракта на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток 2", заявил постпредставитель России при ООН Василий Небензя на заседании Со...
Гуцул рассказала о переговорах с представителями ЕАЭС
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
В своем последнем рабочем визите в Россию, глава Гагаузской автономии в Молдавии, Евгения Гуцул, обсудила с представителями ЕАЭС перспективы сотрудничества в областях культуры, образования и медицины.
Гуцул заявила, что глава МВД и глава полиции должны уйти
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
В свете недавних событий в Гагаузской автономии Молдавии, возникла необходимость обсудить важность психологического благополучия граждан.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS