Telegram выпустил облигации на 330 миллионов долларов, сообщил Дуров
ТЕХНОЛОГИИ
18 марта 2024 20
Telegram выпустил облигации на сумму 330 миллионов долларов на прошлой неделе с целью поддержать развитие мессенджера, сообщил Павел Дуров, основатель Telegram.
В Лондоне появилась новая работа Бэнкси
ТЕХНОЛОГИИ
18 марта 2024 44
Новая работа художника стрит-арта из Великобритании, известного как Бэнкси, была обнаружена на севере Лондона.
"Мегафон" заявил, что у его абонентов трудности с доступом к Сети
ТЕХНОЛОГИИ
18 марта 2024 19
Издание РИА Новости сообщает о проблемах с доступом к сети у некоторых абонентов проводного интернета "Мегафона".
В ГД предложили отделить творчество иноагентов в Яндекс.Музыке
ТЕХНОЛОГИИ
18 марта 2024 25
Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности, Андрей Луговой, предложил создать отдельную библиотеку с произведениями иностранных агентов в Яндекс.Музыке, с обязательными пометками и блокировкой возможности получения ...
Минпромторг может внести Tefal в список параллельного импорта
ТЕХНОЛОГИИ
18 марта 2024 23
Минпромторг РФ рассмотрит возможность включения брендов бытовой техники Tefal и Rowenta в список товаров для параллельного импорта в случае прекращения поставок, заявили в министерстве.
В Новосибирской области в дни выборов отразили массовые атаки хакеров
ТЕХНОЛОГИИ
18 марта 2024 23
В ходе выборов президента РФ в Новосибирской области произошли массовые хакерские атаки на государственную инфраструктуру и систему дистанционного электронного голосования.
В "Ростелекоме" рассказали о работе операторов во время ДЭГ
ТЕХНОЛОГИИ
17 марта 2024 35
В ходе заседания ЦИК глава "Ростелекома" Михаил Осеевский отметил, что массовое применение дистанционного электронного голосования (ДЭГ) требовало активной работы от всех операторов связи в России.
Система электронного голосования в Москве отразила 4,6 миллиона кибератак
ТЕХНОЛОГИИ
17 марта 2024 22
В Москве за три дня выборов президента России система электронного голосования сумела отразить 4,6 миллиона кибератак, как сообщается в Telegram-канале Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.
Калининградский сайт викторины для избирателей подвергся DDoS-атаке
ТЕХНОЛОГИИ
17 марта 2024 29
В результате DDoS-атаки из-за границы сайт викторины для избирателей в Калининградской области столкнулся с перегрузкой сервера из-за одновременного поступления большого количества запросов, сообщил пресс-секретарь губернатора Дмитрий Лысков.
Явка на ДЭГ на выборах президента России составила 94 процента
ТЕХНОЛОГИИ
17 марта 2024 18
В ходе выборов президента Российской Федерации явка на дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) достигла 94%, что является абсолютным рекордом в мире, сообщил председатель территориальной избирательной комиссии ДЭГ (ТИК ДЭГ) Ол...
Финальный розыгрыш акции "Миллион призов" пройдет 18 марта
ТЕХНОЛОГИИ
17 марта 2024 22
Итак, переписанный текст на русском языке:"По информации, опубликованной на официальном сайте мэра и правительства Москвы, завершающий этап акции "Миллион призов" для участников электронного голосования состоится в понедельник в столиц...
Зарубежные DDoS-атаки не повлияли на голосование в России, сообщил РКН
ТЕХНОЛОГИИ
17 марта 2024 19
Зарубежные DDos-атаки не оказали влияния на процесс выборов президента России, заявил Евгений Зайцев, начальник управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций Роскомнадзора.
Пискарев рассказал, зачем на Западе собирали данные организаторов выборов
ТЕХНОЛОГИИ
17 марта 2024 25
Западные разведывательные службы собирали личные данные организаторов выборов с целью включения их в санкционные и лустративные списки, заявил председатель комиссии Госдумы по расследованию случаев иностранного вмешательства Василий Пискарев.Источник...
В ДНР ветерана СВО пытались заставить залить зеленкой урну для голосования
ТЕХНОЛОГИИ
16 марта 2024 44
Ветеран СВО из Горловки Кирилл Сидоров стал жертвой украинских мошенников, которые пытались обмануть его, предложив за деньги залить зеленкой урну для голосования.
Ozon опроверг информацию о массовом закрытии своих пунктов выдачи
ТЕХНОЛОГИИ
16 марта 2024 36
Информация о закрытии массовых пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Ozon не соответствует действительности, по техническим причинам в субботу не смогли открыться около 70 точек, сообщает компания.
Розыгрыш "Миллион призов" среди избирателей в Москве пройдет 17 марта
ТЕХНОЛОГИИ
16 марта 2024 19
Второй розыгрыш акции "Миллион призов" среди жителей Москвы, которые проголосовали на выборах президента России через интернет, состоится 17 марта.
Памфилова заявила о возросшей активности кибератак на портал ДЭГ
ТЕХНОЛОГИИ
16 марта 2024 34
Информация: Активность кибератак на ресурсы дистанционного электронного голосования увеличилась в 15 раз с начала голосования, однако защита успешно справилась с этими попытками, заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова.
Более трех миллионов человек проголосовали онлайн на выборах президента
ТЕХНОЛОГИИ
16 марта 2024 19
Более 3 миллионов человек приняли участие в электронном голосовании на выборах президента РФ в Москве, согласно данным сервиса по мониторингу голосования.
В Москве рассказали об отражении кибератак на систему онлайн голосования
ТЕХНОЛОГИИ
16 марта 2024 18
В Москве с начала выборов зафиксировано множество кибератак на систему электронного голосования, сообщил заместитель руководителя общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ Илья Массух.
Порталы ЦИК, Госуслуг и другие ресурсы подверглись большой кибератаке
ТЕХНОЛОГИИ
16 марта 2024 29
РИА Новости сообщает, что Ростелеком заявил о более чем 90 тысячах кибератак на портал ЦИК, Госуслуги и другие ресурсы, что в 8 раз больше, чем в 2023 году.
Сайт Российского Красного Креста подвергся хакерской атаке
ТЕХНОЛОГИИ
16 марта 2024 34
В ночь на субботу сайт Российского Красного Креста стал объектом хакерской атаки, что привело к временному ограничению доступа к нему.
СМИ раскрыли истинные причины отказа ФРГ поставить Taurus Украине
ТЕХНОЛОГИИ
15 марта 2024 47
Доступ к передовым военным технологиям всегда вызывает ожесточенные дебаты и споры.
Все атаки на систему онлайн-голосования в Москве были отбиты
ТЕХНОЛОГИИ
15 марта 2024 34
В первый день выборов президента РФ в Москве были отбиты все атаки на систему онлайн-голосования.
Softline: Microsoft закроет облачные сервисы для компаний в России
ТЕХНОЛОГИИ
15 марта 2024 31
Microsoft прекратит предоставление доступа к облачным сервисам для компаний в России согласно заявлению вице-президента Softline Елены Волотовской в Telegram.
Памфилова сообщила о внешней кибератаке на выборах в Тюменской области
ТЕХНОЛОГИИ
15 марта 2024 23
Во время первого дня голосования на выборах президента России произошла мощная кибератака на систему видеонаблюдения на избирательных участках Тюменской области, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова.
"К северо-западу от столицы". СМИ раскрыли, что Россия применила против ВСУ
ТЕХНОЛОГИИ
15 марта 2024 47
Недавние события на востоке Украины подтверждают, что украинская система противовоздушной обороны (ПВО) стала более уязвимой.
В Москве более 1,5 миллиона человек приняли участие в онлайн-голосовании
ТЕХНОЛОГИИ
15 марта 2024 45
Более 1,5 миллиона человек приняли участие в электронном голосовании на выборах президента Российской Федерации в Москве, согласно данным сервиса по мониторингу голосования.
Каждый пятый россиянин, зарегистрировавшийся для ДЭГ, уже проголосовал
ТЕХНОЛОГИИ
15 марта 2024 31
Москва, 15 марта - По данным Минцифры, каждый пятый зарегистрированный на платформе дистанционного электронного голосования (ДЭГ) россиянин уже проголосовал на выборах президента России, что составляет более 900 тысяч человек.
Почти все. Союзники придумали хитроумный план для обмана Киева
ТЕХНОЛОГИИ
15 марта 2024 30
Запад мешает Украине использовать выделенные ей средства на развитие собственного производства оружия, направляя их в свою пользу, сообщает Newsweek.
В штабе по наблюдению за выборами оценили нагрузку на систему ДЭГ в Москве
ТЕХНОЛОГИИ
15 марта 2024 43
В Москве на систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ) приходится стандартная нагрузка, сообщает замглавы общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в Москве, Илья Массух.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS