На Алтае проведут проверку из-за слетевшего с дороги автобуса с пассажирами
АВТО
17 марта 2024 19
Прокуратура региона Барнаул начала проверку в связи с аварией автобуса, который съехал с дороги, где находилось более пятидесяти пассажиров, сообщила помощник прокурора Мария Антошкина.
В Польше пьяный мужчина пытался сдать экзамен по вождению
АВТО
16 марта 2024 21
В Ченстохове, Силезском воеводстве Польши, местный житель пытался сдать водительский экзамен, имея в крови 2,5 промилле алкоголя, сообщает РИА Новости.
Автосоюз попросил расширить программу льготного автокредитования
АВТО
15 марта 2024 23
Национальный автомобильный союз (НАС) выразил обеспокоенность по поводу программы льготного автокредитования и обратился к вице-премьеру - главе Минпромторга РФ Денису Мантурову с просьбой о расширении списка доступных моделей автомобилей.
"АвтоВАЗ" возобновил производство Lada Granta с подушками безопасности
АВТО
14 марта 2024 44
"АвтоВАЗ" возобновил производство автомобиля Lada Granta с установленными подушками безопасности как для водителя, так и для переднего пассажира, сообщили в пресс-службе компании.
В Петербурге показали первую модель бренда Xcite X-Cross 7
АВТО
13 марта 2024 23
В среду несколько автомобилей нового бренда "Автозавода Санкт-Петербург" Xcite X-Cross 7 были выставлены на парковке перед зданием правительства Санкт-Петербурга, где руководство предприятия должно было продемонстрировать их губернатору гор...
Эксперт назвал китайские авто, которым закроют путь в Россию
АВТО
13 марта 2024 40
В прошлом году китайские автобренды заняли более половины российского рынка, причем значительная часть была ввезена по параллельному импорту.
Porsche AG намерена продать российские активы до конца 2024 фингода
АВТО
12 марта 2024 67
Немецкий автопроизводитель Porsche AG планирует завершить продажу своих российских подразделений к концу финансового года 2024.
СМИ: Эстония не станет конфисковывать машины с российскими номерами
АВТО
12 марта 2024 33
Эстония не планирует изъять автомобили с российскими номерами, заявил депутат парламента от Центристской партии Андрей Коробейник, сообщает газета "Известия".
На Урале задержали вооруженного мужчину, находившегося в федрозыске
АВТО
11 марта 2024 40
В Челябинске задержали мужчину, который открыл огонь по полицейским во время погони.
В ДТП под Пермью погиб пациент скорой помощи
АВТО
11 марта 2024 46
В пермском Соликамске произошло столкновение BMW и скорой помощи, в результате которого четыре человека получили травмы, а один погиб.
Водителя, протаранившего ворота Букингемского дворца, отпустили под залог
АВТО
10 марта 2024 69
Мужчина, который столкнулся на своем автомобиле с воротами Букингемского дворца в Лондоне, был освобожден под залог после задержания, сообщает газета inews, ссылаясь на информацию от полиции.
В Москве 66-летний водитель наехал на двух девушек-подростков
АВТО
10 марта 2024 58
В Москве, на бульваре Адмирала Ушакова, 66-летний водитель автомобиля совершил наезд на двух 16-летних девушек, переходивших проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе.
В Дагестане пьяный полицейский устроил ДТП, в котором погиб один человек
АВТО
10 марта 2024 44
В Махачкале, 9 марта, сотрудник полиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вызвал ДТП в Сергокалинском районе Дагестана, в результате которого погибла женщина, сообщили в воскресенье в пресс-службе МВД по республике.
На Ставрополье пять человек пострадали в ДТП с участием двух легковушек
АВТО
10 марта 2024 52
В результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе в Ипатовском округе Ставропольского края пострадали пять человек, включая двух несовершеннолетних, сообщила региональная госавтоинспекция.
В ДТП в Подмосковье погибла женщина
АВТО
10 марта 2024 44
В Наро-Фоминском городском округе Подмосковья произошла лобовая авария, в результате которой женщина погибла, а двое детей получили травмы.
Эксперты отметили рост спроса на новый китайский коммерческий транспорт
АВТО
10 марта 2024 90
В 2023 году спрос на новый коммерческий транспорт китайских брендов в России увеличился вдвое, составив около 70% от общего объема продаж, сообщают эксперты страхового дома ВСК и ГК "АвтоСпецЦентр" на основе совместного исследования.
В ДТП на трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск погибли два человека
АВТО
9 марта 2024 110
Два человека погибли, а трое пострадали в результате ДТП на 50-м километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск, как сообщила пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.
Эксперты оценили способность китайских автомобилей выдержать русскую зиму
АВТО
9 марта 2024 164
Китайские автомобили, ставшие все более популярными на российском рынке, успешно справились с испытанием зимы, убедились эксперты.
Продажи Lada Vesta с "автоматом" начнутся 11 марта
АВТО
7 марта 2024 108
Известно, что с 11 марта начнутся продажи автомобилей Lada Vesta с автоматической коробкой передач.
Под Саратовом при столкновении трех машин погибли три человека
АВТО
7 марта 2024 117
В Саратовской области на трассе произошло столкновение легкового автомобиля и двух минивэнов, в результате которого три человека погибли, а еще пять пострадали, сообщили в региональном управлении ГИБДД.
В Перми женщина разбила дверь автобуса, в который не успела зайти
АВТО
6 марта 2024 113
В Перми пассажирка не успела войти в автобус и ударила по его двери, в результате чего рейс был снят с линии из-за разбитого стекла входной конструкции.
В центре Москвы восстановили движение автомобилей после ДТП
АВТО
6 марта 2024 108
Движение на набережной Академика Туполева в Москве, которое было ограничено из-за пожара в автомобиле, теперь восстановлено, как сообщает Telegram-канал столичного департамента транспорта.
На набережной в Москве загорелся грузовик "Почты России"
АВТО
5 марта 2024 107
В районе дома 19 на набережной Академика Туполева в Москве произошел пожар в автомобиле, что привело к затруднениям в движении.
В Великом Новгороде насмерть сбили велосипедиста
АВТО
5 марта 2024 124
В городе Великий Новгород произошло ДТП, в результате которого велосипедист погиб.
В Самарской области в ДТП с грузовиком погибли три человека
АВТО
5 марта 2024 139
В результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Волжском районе Самарской области погибли три человека, а четверо получили ранения.
Прокуратура проконтролирует расследование массового ДТП в Сочи
АВТО
3 марта 2024 113
В Сочи, 3 марта - РИА Новости сообщает, что прокуратура будет следить за расследованием ДТП с участием грузовика, автобуса и двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали три человека.
В Госдуме рассказали, как депутатская Lada Vesta пережила зиму
АВТО
3 марта 2024 146
Москва, 3 марта - РИА Новости.
Автоэксперт назвал машины с АКПП стоимостью до миллиона рублей
АВТО
3 марта 2024 144
В Москве, 3 марта - РИА Новости.
В ДТП под Пермью погибли женщина и ребенок
АВТО
2 марта 2024 140
Два человека погибли, а еще двое пострадали в результате ДТП под Пермью, где столкнулись лоб в лоб две иномарки.
В Саратовской области в загоревшемся после ДТП автомобиле погиб человек
АВТО
2 марта 2024 90
Водитель автомобиля "Жигули" погиб в результате пожара, возникшего после столкновения с фургоном на трассе в Саратовской области, сообщило региональное управление ГИБДД в своем телеграм-канале.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS