СПОРТ

назад

Чемпион мира по легкой атлетике Шубенков получил перелом во время езды на мотоцикле

Чемпион мира по легкой атлетике Шубенков получил перелом во время езды на мотоцикле
Чемпион мира по легкой атлетике 2015 года Сергей Шубенков упал, катаясь на недавно купленном мотоцикле.
У легкоатлета Сергея Шубенкова диагностирован перелом ключицы после падения с мотоцикла, — передает ТАСС со ссылкой на тренера спортсмена Сергея Клевцова. Несчастный случай произошел в четверг, 22 июня, вечером, когда Шубенков поехал после тренировки покататься по лесу в Барнауле.

Пока спортсмену поставили бондаж, а в понедельник, 26 июня, он поедет к барнаульскому травматологу, "чтобы понять, нужно ли делать операцию", — добавил Сергей Клевцов.

Сергею Шубенкову 32 года. Он завоевал одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали на Чемпионатах мира. На счету спортсмена победы в Бриллиантовой лиге и на двух летних чемпионатах Европы.

28 мая несчастный случай произошел с вратарём французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Серхио Рико. Он упал с лошади, которая потом ещё наступила футболисту на шею. Рико был госпитализирован в состоянии ко, которая продлилась три недели. 20 июня испанский телеканал Telecinco сообщил, что футболист пришёл в себя и идет на поправку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS