СПОРТ

назад

Бизнес бойца ММА Конона Макгрегора выиграл от пандемии

Бизнес бойца ММА Конона Макгрегора выиграл от пандемии
Бывший чемпион UFC, ирландец Конор Макгрегор признался, что пандемия COVID-19 положительно отразилась на его доходах от предпринимательской деятельности.

У себя в Twitter 33-летний спортсмен написал, что во время пандемии он оказался в плюсе, поскольку его бизнес не зависит от аренды помещения. «Поэтому у меня появились средства, чтобы помогать больницам», — добавил Макгрегор.

Ирландец — основал бренд виски Proper Twelve. Продажи алкогольного напитка набирают обороты с осени 2018-го.

10 июля Макгрегор намеревался взять реванш в бою с американским бойцом Дастином Порье, но получил травму ноги. Глава UFC Дэйна Уайт верит, что ирландец восстановится и вернется в октагон в течение года.

В 2018-м Макгрегор проиграл поединок с Хабибом Нурмагомедовым в четвертом раунде. В преддверии боя Макгрегор активно продвигал свой бренд виски, принеся его на пресс-конференцию.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS