СПОРТ

назад

Салфетку, в которую плакал Месси на пресс-конференции по его уходу из Барселоны, продают на аукционе за $1 млн

Салфетку, в которую плакал Месси на пресс-конференции по его уходу из Барселоны, продают на аукционе за $1 млн
За «Барселону» Мессии играл 21 год, из них за взрослую команду «Барселоны» 17 лет – в ноябре было бы 18 лет со дня его дебюта за каталонский клуб. Но в начале августа 2021-го стало известно, что Месси переходит в Пари Сен-Жермен.
На днях на стадионе «Камп Ноу» Лионель Месси провел пресс-конференцию по поводу своего ухода из «Барселоны», на которой он сказал, что «пришло время прощаться». Месси напомнил, что приехал сюда маленьким мальчиком в возрасте всего 13 лет. Футболист поблагодарил «Барселону» за свою карьеру, выигранные трофеи, поражения, что помогли ему «учиться и расти».

В какой-то момент Месси не сдержал эмоций и даже расплакался, вытирая слёзы салфеткой.

Теперь эту салфетку хотят продать на аукционе за $1 млн.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS