ОБЩЕСТВО

назад

Супружескую пару приняли за свингеров из-за рисунка на купальниках

Супружескую пару приняли за свингеров из-за рисунка на купальниках
Супруги пришли на пляж в купальниках с одинаковым принтом и привлекли к себе нездоровое внимание.
На видео в TikTok, которое разместила пользовательница с никнеймом linjeanw, обратили внимание в Mirror.

Женщина поделилась забавной историей, произошедшей с ней и ее мужем во время отпуска. Для пляжа супруги выбрали купальные костюмы — бикини и плавки — с рисунком в виде ананасов. Но позже они заметили, что люди на пляже улыбаются им и ведут себя дружелюбно. «Упс, никто мне даже не сказал», — написала героиня материала. Им объяснили, что изображение ананасов на пляжной одежде определяет свингеров — приверженцев группового секса, предполагающего обмен партнерами.

Пост набрал больше 2,6 миллиона просмотров и 137 тысяч лайков. Кто-то из пользователей признался, что тоже случайно узнал о значении принта с ананасами: «Мы с друзьями узнали об этом во время отдыха на Гавайях, это очень забавно», кому-то история показалась забавной: «Попрошу жену купить что-то с таким принтом к отпуску», «Боже, это очень смешно», — пишут юзеры.

Кадр: @linjeanw / TikTok
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS