АВТО

назад

Для владельцев электрокаров выпустили специальный ароматизатор салона с запахом бензина и резины

Для владельцев электрокаров выпустили специальный ароматизатор салона с запахом бензина и резины
70% владельцев электромобилей в ходе опроса признались, что им не хватает атмосферы обычных машин.

Специально для них автопроизводитель Ford выпустил ароматизатор премиум-класса Mach-Eau, который пахнет бензином. Как сообщается на сайте медиацентра Ford, согласно проведенному исследованию #Ford было установлено, что примерно каждый пятый водитель больше всего скучает по запаху бензина, когда пересаживается с обычного авто на электромобиль. В этом случае Mach-Eau станет отличным решением — в него включены нотки миндального экстракта, напоминающего запах салона автомобиля, и паракрезола, похожего на запах резиновых шин. Также в создании ароматизатора использовалась смесь лаванды, герани, синего имбиря и сандала. Последний позволяет создать эффект дымного и металлического аромата, — передает «Афиша.Daily».

Пока ароматизатор доступен только владельцам моделей электромобиля Mustang. Будет ли он идти в комплекте с новой машиной или придется покупать его отдельно, а также поступить ли он в свободную продажу для владельцев электрокаров других марок — не уточняется.

Подписчики Ford в твиттере, новость, кажется, всерьез не восприняли: «Странное время для первоапрельской шутки», — пишут они.

Фото: FordEu/Twitter
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS