ОБЩЕСТВО

назад

Премию «Муз-ТВ» проверят на пропаганду ЛГБТ из-за платья блогера Дани Милохина

Премию «Муз-ТВ» проверят на пропаганду ЛГБТ из-за платья блогера Дани Милохина
4 мая на премии телеканала «Муз-ТВ-2021» несколько блогеров пришли в необычных образах.
Так, блогер Даня Милохин надел костюм-гибрид из платья ярко-розового цвета с одной стороны и мужского костюма с другой. Обувь тоже была в тему — на одной ноге женская босоножка, на второй — лаковый мужчкой ботинок.

Черное платье надел блогер Игорь Синяк.

Отличились также певец Филипп Киркоров и рэпер Дава (Давид Манукян), которые пришли на мероприятие в свадебных фраках и в компании 10 обнаженных мужчин.

Как передает Рен ТВ, после увиденного портал семейной политики «Иван-чай» пожаловался в Роскомнадзор на пропаганду гомосексуализма.

В пресс-службе Роскомнадзоре сообщили, что записи эфира проанализируют на возможное нарушение действующего законодательства РФ, в том числе в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, сообщает Daily Storm.

По закону РФ, трансляция в телеэфире любого информационного продукта с элементами нетрадиционных сексуальных отношений разрешена только после 23:00 и при маркировке 18+. Вместе с тем, контролировать само мероприятие Роскомнадзор не уполномочен.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS