ОБЩЕСТВО

назад

Понт дороже денег: Москвичи продают на «Авито» стаканчики из Gucci Shop and Bar за 15 тыс. рублей

Понт дороже денег: Москвичи продают на «Авито» стаканчики из Gucci Shop and Bar за 15 тыс. рублей
Поп-ап кафе Gucci Shop and Bar открылось в середине мая на Малой Бронной и закроется уже 20 июня.
В соцсетях появилось множество публикаций с хештегом #guccishopandbar, на котором красуется одноразовый брендированный бумажный стаканчик. Ранее в сети были популярны фото со стаканчиком Starbucks.

Предприимчивые москвичи решили подзаработать на ажиотаже вокруг модного заведения и выложили стаканчики Gucci Shop and Bar на «Авито». Цены на б/у стаканчики сильно варьируются. Их продают и за 5000, и за 1500 рублей.





Некоторые продавцы заверяют, что стаканчик промыт или даже обработан медицинским спиртом.

Самый дорогой лот у пользователя Ольги — она продает 4 стаканчика по 15 тыс. рублей и ещё 6 упаковок сахара из поп-ап-заведения. Продавец призывает «не экономить на понтах».



Над некоторыми объявлениями поработали гении копирайтинга: «Легендарный стаканчик Gucci из коллаборации Gucci & Margarita Bistro! Ограниченная серия, только до 20 июня в Мск! В ресторан не попасть уже, плотная запись на недели вперед! Стаканчик использован только 1 раз и аккуратно помыт внутри», — рекламирует свой товар еще один продавец.

«Gucci, которое вам по карману. Добавит роскоши к любому образу, повысит вашу ценность в глазах общества», — написала Анастасия.

Среди массы объявлений есть бесплатное предложение от Екатерины. Условия у продавца такие: «Если приедете и заберете сами. Или оплатите доставку. Во имя всех объявлений, где картонный стаканчик продают за 90 тыс. рублей 🤦🏼‍♀️».



Ранее Mos.News писал, что на «Авито» в продаже замечены пакеты из ЦУМа за 100–500 рублей и чеки из люксовых магазинов стоимостью до 2400.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS