ОБЩЕСТВО

назад

Москвич построил коттедж на крыше сталинского дома в центре Москвы

Москвич построил коттедж на крыше сталинского дома в центре Москвы
Небольшой кирпичный коттедж с пластиковыми окнами и "тарелкой" обнаружили на крыше сталинского дома на Фрунзенской набережной рабочие, которые начали делать в доме капитальный ремонт.
К одноэтажному домику на крыше неизвестный пока строитель подвел провода. За электроэнергию, которую расходовали «квартиранты», платили, скорее всего, жильцы дома.

О «домике Карлсона» на крыше сначала сообщил актер и телеведущий Вячеслав Манучаров. В телеграм-канале он высказал возмущение наглостью строителя.

«Подвели свет и установили стеклопакеты. Следующим этапом, полагаю, были грядки с картошкой и бассейн», — написал Вяеслав Манучаров у себя в телеграм. Позднее, как передает moskvichmag.ru, в районном паблике «Наши Хамовники» уточнили, что домик обнаружен на крыше "сталинки" на Фрунзенской набережной.

Судя по всему, домик использовался в летнее время. Внутри видны спортивные тренажеры и садовая мебель, передает Рен ТВ.

Теперь, после обнаружения, тайный домик придётся снести. А его хозяину, когда он будет установлен, придётся не только заплатить штраф, но и самостоятельно разобрать незаконную постройку.

Фото: t.me/Manucharovofficial
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS