ОБЩЕСТВО

назад

54-летняя Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж

54-летняя Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж
Журналистам удалось заснять заслуженную артистку РФ в белом длинном платье в пол до свадебной церемонии.
Свадьба прошла 2 июня в Санкт-Петербурге. Новым мужем Булановой стал 35-летний бизнесмен Валерий Руднев, - сообщает Рен ТВ.

Ранее Буланова сообщала о своих планах в соцсетях и показывала обручальное кольцо. Но дату свадьбы и место её проведения певица не раскрывала. «Я бы хотела чисто традиционную свадьбу без всяких выкрутасов и закидонов: женщина — в белом, мужчина — в черном, гости — в нарядном, все!» — сказала она этой весной в беседе со StarHit.

До Руднева у Будановой было два брака. В 1992 году со звукорежиссером и продюсером группы "Летний сад" Николаем Тагриным. Чувств супругам хватило на 13 лет, у них родился сын Александр. После развода Тагрин остался является продюсером уже бывшей жены.

С 2005 по 2016 годы Буланова была замужем за футболиста Радимовым, родила ему сына Никиту.

Фото: соцсети
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS