ОБЩЕСТВО

назад

Джонни Депп снова стал капитаном Джеком Воробьём, чтобы порадовать 11-летнего мальчика с болезнью сердца

Джонни Депп снова стал капитаном Джеком Воробьём, чтобы порадовать 11-летнего мальчика с болезнью сердца
Джонни Депп записал видеообращение для своего 11-летнего фаната по имени Кори. Инсайдер из окружения Деппа, сообщил журналу People, что на актера вышел фонд Make-A-Wish, исполняющий желания смертельно больных детей. 
Поскольку маленький Кори смотрел всю серию фильмов «Пиратов Карибского моря» во время своих многочисленных операций на сердце и последующих периодов реабилитации, Деппа попросили порадовать маленького фаната.

Как сообщает «Афиша.Daily» со ссылкой на Entertainment Weekly 59-летний актер записал видеообращение в образе легендарного капитана Джека Воробья. В свойственной пирату манере Депп удивился механизму интернета, который позволяет людям быть одновременно далеко и близко.

Мальчик Кори — начинающий блогер, у него есть ютьюб-канал Kraken the Box. Депп пообещал смотреть его видео и даже решил посвятить Кори в рыцари. Когда Депп поднял для этого меч, Кори по законам ютуба прервал запись звонка и пообещал опубликовать остальную часть, когда у него наберётся 200 тыс. подписчиков. По последним данным на его канал подписаны 205 тыс. пользователей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS