"/>

АВТО

назад

Директора "МосАвтоДилера" арестовали за обман десятков клиентов

Директора "МосАвтоДилера" арестовали за обман десятков клиентов
Директор фирмы "МосАвтоДилер" Ярослав Коротких оставил десятки людей по всей стране без автомобилей и денег. Среди пострадавших от нечестного автодилера - старший сын знаменитого актера Олега Табакова Антон.

Табаков-младший утверждает, что Коротких обманул его на 1 млн рублей.

Ярослав Коротких стал фигурантом дела о крупном мошенничестве. Как сообщает Рен ТВ, его поместили под арест пока до 7 февраля.

Обманутые "МосАвтоДилером" клиенты написали заявления в полицию. Люди хотели купить импортный автомобиль, вносили 100% предоплату посреднику, который обещал найти и привезти машину из-за границы, а в итоге оставлял клиентов и без машины, и без денег. Сотрудники Коротких объясняли задержки проблемами с логистикой, а сами в это время принимали всё новые заказы, после чего переставали выходить на связь.

Так получилось и в ситуации с Антоном Табаковым, который внес предоплату за автомобиль.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS