Шойгу принял участие в высадке деревьев в Астане
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 10
Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в церемонии посадки деревьев в Астане в рамках совещания министров обороны стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
На Камчатку вылетел вертолет МЧС для поиска пропавших мужчин
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 8
Москва, 26 апреля - Согласно пресс-службе МЧС России, самолет ведомства был отправлен на Камчатку для поиска двух мужчин, которые исчезли после того, как отправились на лодке в море.
В Оренбуржье более 11 тысяч абонентов остаются без газа
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 9
В подтопленных районах Оренбургской области более 11 тысяч абонентов остаются без газа, сообщает правительство региона в своем Telegram-канале.
Эрдоган не отменял визит в США, пишет СМИ
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 7
Источник и фото - ria.ru.
В Токмаке при обстреле разрушены четыре квартиры в жилом доме
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
Четыре квартиры в 11-этажном жилом доме в Токмаке были полностью разрушены обстрелом, заявил губернатор.
В Великом Новгороде в загоревшейся многоэтажке спасли 16 человек
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
В ночное время пожара в многоэтажном здании Великого Новгорода было спасено 16 человек, всего было эвакуировано 37 человек, двоим понадобилась медицинская помощь, сообщила пресс-служба МЧС региона.
Лукашенко поздравил Дмитрия Киселева с юбилеем
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Президент Белоруссии, Александр Лукашенко, поздравил генерального директора международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Киселева с 70-летием, которое он отмечает в этот пятничный день.
Экс-разведчик рассказал, почему французские наемники избегают наказания
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
Экс-сотрудник французской контртеррористической разведки Николя Чинкуини рассказал РИА Новости о том, что французские "волонтёры" на Украине избегают наказания на родине из-за узкого определения "наёмничества" в уголовном кодексе ...
СК возбудил дело после стрельбы в Приморье
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 22
Следователи начали уголовное расследование по факту вооруженного конфликта в Дальнегорске, где три человека получили огнестрельные ранения.
В России начнут продавать китайский внедорожник Tank 700
АВТО
26 апреля 2024 19
В этом году китайская компания Great Wall привезет в Россию внедорожник Tank 700, который был представлен на Пекинском автосалоне, сообщил исполнительный директор "Хавейл Мотор Рус" (дочерняя компания Great Wall) Андрей Акифьев.
Дроны ВСУ наносят удары по домам жителей Харьковской области
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 22
Харьковская область, 26 апреля - по информации корреспондента РИА Новости, дроны-камикадзе и артиллерия из Киева наносят удары по жилым домам на территории Харьковской области, контролируемой Российской Федерацией.
СМИ: Испания согласилась поставить Patriot на Украину под давлением
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Испания согласилась поставить зенитные ракетные комплексы Patriot в Украину под воздействием давления со стороны НАТО и Европейского союза, сообщает информационное агентство РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
В Курганской области остаются подтопленными более 2,1 тысячи жилых домов
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 23
В Курганской области в семи муниципальных районах по данным ГУМЧС подтоплены свыше 2,1 тыс.
СМИ: Израиль готов смягчить требования к ХАМАС для прекращения огня
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
Израиль готов упростить условия для прекращения огня в секторе Газа, сократив количество освобождаемых заложников с 40 до 33.
В аэропорту Норильска задержали рейсы двух авиакомпаний
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 23
В аэропорту Норильска из-за тумана задерживаются рейсы двух авиакомпаний, что привело к ожиданию вылета более тысячи пассажиров, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
В МЧС спрогнозировали умеренный спад воды на реке Тобол у Кургана
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 23
На реке Тобол у Кургана ожидается уменьшение уровня воды до минус 30 сантиметров, в то время как в Белозерском муниципальном округе прогнозируется умеренный подъем до плюс 45 сантиметров, сообщили в пятницу в пресс-центре ГУМЧС России по региону.
В Харьковской области уничтожили пункт дислокации ДРГ ВСУ, сообщил Марочко
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 21
Военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, сообщил, что силы РФ уничтожили пункт временной дислокации диверсионной группы ВСУ в Харьковской области.
Фирма из США ищет для работы в России операторов с опытом боевых действий
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
В Вашингтоне, 26 апреля - по информации РИА Новости, американская медиакомпания, оставшаяся не названной, ищет операторов с опытом боевых действий для работы в России.
Уровень реки Урал в Оренбуржье снизился ниже опасной отметки
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 19
Новость: Уровень реки Урал в Оренбургской области снизился ниже критической отметки, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Лукашенко поздравил Киселева с 70-летием
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Президент Белоруссии, Александр Лукашенко, поздравил генерального директора международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрия Киселева с 70-летием, передает пресс-служба главы белорусского государства.
Жителя ЕАО осудили за демонстрацию татуировки с нацистской символикой
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
Владивосток, 26 апреля - суд в Еврейской автономной области вынес приговор мужчине, который публично демонстрировал татуировку с нацистской символикой.
Глава МИД Китая оценил ситуацию в Тайваньском проливе
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 19
В Тайваньском проливе сохраняется относительная стабильность, однако проблемы, связанные с сепаратистской деятельностью и вмешательством внешних сил, до сих пор остаются актуальными.
Минфин хочет направить сэкономленные регионами на кредитах средства на ЖКХ
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 19
Предложение Минфина о направлении средств, высвобождаемых в регионах при списании задолженности по бюджетным кредитам, на модернизацию объектов ЖКХ, переселение граждан из ветхого жилья и инвестпроекты, вызвало активное обсуждение в экономическом ком...
МИД призвал США без предубеждений отнестись к проекту резолюции по космосу
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
Новое предложение в начале: В свете растущей напряженности в международных отношениях, Россия активно выступает за разработку мер по предотвращению вооруженных конфликтов в космосе.Новое предложение в середине: По мнению замглавы МИД РФ Сергея Рябков...
Над Белгородской областью ночью уничтожили два снаряда РСЗО "Ольха"
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
Согласно информации от РИА Новости, ночью ПВО успешно уничтожили два реактивных снаряда РСЗО "Ольха" над территорией Белгородской области.Источник и фото - ria.ru.
Лавров поздравил Киселева с юбилеем
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Сергей Лавров, глава МИД РФ, поздравил генерального директора медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Киселева с юбилеем, отметив, что на Смоленской площади ценятся долгие и дружеские отношения.
Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Балаклее
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Во время выгрузки личного состава ВСУ из поезда, вооруженные силы России нанесли удар по железнодорожной станции в городе Балаклея в Изюмском районе Харьковской области.
На ЗАЭС назвали условие для перевода энергоблоков в режим генерации
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Согласно директору по коммуникациям станции Евгении Яшиной, энергоблоки Запорожской АЭС смогут быть включены в режим генерации после стабилизации ситуации вокруг объекта и обеспечения энергетической безопасности, которая зависит от различных внешних ...
Чудодейственного средства для решения украинского кризиса нет, уверен Ван И
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 30
Министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что нет универсального средства для разрешения украинского кризиса.
Депутат предложил переименовать коктейль "Кровавая Мэри" в честь Байдена
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 29
В Симферополе депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил переименовать коктейль "Кровавая Мэри" в "Кровавый Джо" в честь президента США Джо Байдена.
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS