ОБЩЕСТВО

назад

Массовый сплав на надувных женщинах устроили в Ленинградской области

Массовый сплав на надувных женщинах устроили в Ленинградской области
Соревнования прошли 30 июня на Лосевском пороге в поселке Лосево в Ленинградской области и собрали около 500 участников.
Организаторы соревнования «Bubble Baba Challenge» подчеркивают, что выступают за здоровый образ жизни. Испытания не простые - речка с порогами, и требуется приложить усилия, чтобы удержать в руках плавсредство - надувную секс-куклу, хотя со стороны это выглядит весело. Правила простые - выигрывает тот, кто придет первым.

Как сообщает Рен ТВ, необычные сплавы проводились с 2003 по 2011 годы. С 2012 года был длительный перерыв до 2021 года.

Фото: bubblebabachallenge.ru

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS