АВТО

назад

Российским водителям посоветовали побыстрее заменить права

Российским водителям посоветовали побыстрее заменить права
Юрист, член Ассоциации юристов России объяснила, почему россиянам следует поторопиться с заменой водительских прав.
Юрист Мария Спиридонова в беседе с агентством "Прайм" напомнила о постановлении правительства РФ о продлении действия водительских удостоверений, срок которых истекает в этом году, до 2025 года. Но, несмотря на это, юрист рекомендует россиянам всё же не тянуть с заменой прав, поскольку через три года права пойдут менять и те водители, у которых срок действия изначально заканчивался в 2025 году. Поэтому очереди в ГИБДД будут внушительными.

"Продленный документ и новый документ имеют равную юридическую силу. Но при замене водительских прав срок их действия будет общим – 10 лет без продлений", – добавила Спиридонова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS