АВТО

назад

Страховщики назвали самый популярный у угонщиков автомобиль летом-2022 в России

Страховщики назвали самый популярный у угонщиков автомобиль летом-2022 в России
Анти-лидера статистики автоугонов, на долю которого приходится 60% от всех хищений автомобилей в России, назвала компания «Страховой дом ВСК».
Самой угоняемой маркой летом-2022 стал корейский Hyundai — на долю этих автомобилей пришлось 60% хищений в июле-августе, — передает «Газета.Ru» данные исследования «Страхового дома ВСК».

Причем, чаще всего угонщики воровали кроссовер Hyundai Santa Fe (порядка 40% от всех автоугонов).

Регионом с самым высоким уровнем хищений авто этим летом стала Московская область, где происходит 60% таких преступлений, причем в 30% случаев жертвами автоугона стали москвичи, приехавшие в область по делам или на отдых.

Ранее в июле «Автоновости дня» сообщали о росте количества автоугонов в 2022 году в России почти вдвое.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS