MIMS Automobility Moscow 2022, ее характеристики описал Telegram-канал Mash."/>

АВТО

назад

Стоимость нового автомобиля Aurus на водороде оценили в 36 миллионов рублей

Стоимость нового автомобиля Aurus на водороде оценили в 36 миллионов рублей
Люксовый автомобиль Aurus Senat на водородном топливе продемонстрировали на выставке MIMS Automobility Moscow 2022, ее характеристики описал Telegram-канал Mash.
Новый Aurus может проехать на одной полной заправке бака 600 км, а разогнаться с нуля до 100 км/ч она способна за четыре секунды. У автомобиля есть два электромотора и двигатель на водородном топливе.

По словам представителей компании, 80% деталей Aurus Senat изготовлены в России, оставшиеся 20% поставляются из-за рубежа. Они также заверили, что не допустят подорожания новинки до 50 миллионов рублей в условиях санкций.

Сейчас в НАМИ проводят испытания машины. При поступлении заказа от правительства серию запустят в производство.

Отметим, что под маркой Aurus производятся автомобили для первых лиц государства, в том числе для президента Российской Федерации Владимира Путина.

В июле на «Авито Авто» вышло объявление о продаже в Москве автомобиля Aurus Senat 2021 года с пробегом 300 км. Как сообщал продавец, у машины был один владелец — юрлицо. Цена лота составляла 35 миллионов рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS