ПИТАНИЕ

назад

Российский врач раскрыла секреты вечной молодости 51-летнего Джареда Лето

Российский врач раскрыла секреты вечной молодости 51-летнего Джареда Лето
Геронтолог, дерматолог, косметолог Елена Кудашкина, проанализировав различные интервью, которые давал Джаред Лето, составила секрет его вечной молодости.
В беседе с Life.ru Елена Кудашкина отметила, что Лето называет для себя очень важными занятия спортом на свежем воздухе — он занимается бегом, ходьбой и катанием на велосипеде. На эти занятия на свежем воздухе вокалист группы Thirty Seconds to Mars не берет с собой никаких гаджетов. Также, Лето практикует ежедневные медитации, то есть следит за своим психическим здоровьем, тренируя осознанность.

Признается Лето и в строгом распорядке дня - он вовремя ложится спать. Если полноценно не высыпаться, нереально выдержать частые переезды и большие нагрузки, — добавила геронтолог. В меню у музыканта зерна злаков, орехи, он соблюдает умеренность в еде, не употребляет алкоголь (даже пиво) и не курит.

По мнению врача, все эти правила помогают сохранить долгую молодость в девяти из десяти случаев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS