СПОРТ

назад

Российский боксер назвал, сколько ему требуется денег в месяц для комфортной жизни с семьей

Российский боксер назвал, сколько ему требуется денег в месяц для комфортной жизни с семьей
У 26-летнего российского боксера Магомеда Курбанова есть жена и трое детей.
В беседе с РБК спортсмен рассказал, что для комфортной жизни с семьей ему хватит 150 тысяч рублей в месяц.

«Много денег у хорошего человека — это хорошо, у плохого человека — это плохо», — считает Курбанов, но при этом добавляет, что не отказался бы от миллиона долларов.

Магомед Курбанов — чемпион мира по версии WBO International в первом среднем весе. Он провел 22 боя и все выиграл, 13 из них нокаутом.

Фото: @magomed_kurbanov__
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS