США ввели санкции против трех китайских фирм и одной белорусской компании
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 23
Вашингтон, 20 апреля - Согласно информации РИА Новости, США ввели санкции против четырех компаний, предположительно связанных с пакистанской ракетной программой, включая Минский завод колесных тягачей (МЗКТ).
СМИ: мужчина поджег себя у здания суда, где рассматривают дело Трампа
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 19
В Вашингтоне, 20 апреля - по информации телеканала CNN, мужчина поджег себя возле здания суда в Нью-Йорке, где проходило заседание по делу против бывшего президента США Дональда Трампа о фальсификации деловых документов и выплатах двум женщинам, вклю...
Украинские войска за сутки 31 раз обстреляли территорию ДНР
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 25
В течение последних суток украинские военные 31 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 103 боеприпаса, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениям...
На 1,3 тысячи площадок по всему миру пройдет акция "Тотальный диктант"
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 23
Акция "Тотальный диктант" - это мероприятие, которое объединяет тысячи людей по всему миру в желании проверить свои знания русского языка.
В Курской области сбили третий за пять минут беспилотник
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 25
Информация от РИА Новости: Власти Курской области сообщили о третьем случае сбития беспилотника за пять минут.Источник и фото - ria.ru.
Над Курской областью уничтожили два украинских БПЛА
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 24
Губернатор Курской области Роман Старовойт объявил в Telegram-канале, что два украинских БПЛА были уничтожены в воздушном пространстве над Курской областью.
В Курской области работает система ПВО
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 24
В Telegram-канале губернатор Курской области Роман Старовойт объявил, что в регионе функционирует система противовоздушной обороны.
В аэропорту Владикавказа завершили ремонт ВПП
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 18
Известно, что ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа завершен, и теперь воздушная гавань готова к приему и отправке самолетов, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 24
Инцидент с возгоранием на объекте энергетической инфраструктуры в Брянской области начался после падения сбитого вражеского беспилотника, сообщил губернатор.Источник и фото - ria.ru.
В Нью-Йорке блокадники Ленинграда осудили Зеленского и фашизм
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 18
Несмотря на то, что блокадники Ленинграда, проживающие в Нью-Йорке, выразили свое негодование по поводу действий американского руководства в поддержку Киева и возрождение фашизма в мире, их критика также затронула Владимира Зеленского.
На трассе М-11 "Нева" ввели сезонные тарифы на дачные направления
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 20
Согласно сообщению на сайте "Северо-Западной концессионной компании", с 19 апреля до 20 октября вводятся сезонные тарифы на участке трассы М-11 "Нева" от МКАД до Солнечногорска.
Украинские власти сообщили о повреждении двух терминалов в порту у Одессы
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 52
Портовые терминалы в Одессе подверглись атаке со стороны вооруженных сил России, как сообщило министерство инфраструктуры Украины.
Силуанов рассказал о темпах роста российской экономики в 2024 году
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 52
В 2024 году ожидается сохранение темпов роста российской экономики на уровне прошлого года - 3,6%, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.
Аэропорт во Владикавказе закрыли на ремонт после удара молнии
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 62
Вечером 19 апреля аэропорт Владикавказ в Северной Осетии временно закрылся на проведение ремонта искусственной взлетно-посадочной полосы из-за образовавшейся ямы после удара молнии, как сообщает Росавиация в Telegram-канале.
В Москве открылся ММКФ
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 42
Новые предложения в начале, середине и конце: В пятницу в театре "Россия" состоялось открытие 46-го Московского международного кинофестиваля.
В Липецкой области объявили угрозу атаки дронов
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 43
Согласно информации от РИА Новости,Губернатор Липецкой области объявил о возможной угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).Источник и фото - ria.ru.
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Конотопе и Сумах
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 55
В городах Конотоп и Сумы на севере Украины произошли взрывы, сообщает украинский телеканал "Общественное" в своем Telegram-канале.
Над Белгородской областью уничтожили три украинских беспилотника
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 36
Согласно сообщению РИА Новости, ПВО уничтожила три украинских беспилотника над территорией Белгородской области, как сообщает Министерство обороны Российской Федерации.Источник и фото - ria.ru.
Белоруссия отменила запрет на продажу чая производства российской компании
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 42
В Минске, 19 апреля – по информации пресс-службы минздрава Белоруссии, было отменено запрет на продажу чая российской компании "Орими".
Происходит массово. Зеленскому сообщили неожиданные новости об украинцах
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 32
В Москве 19 апреля сообщили, что украинцы начали массово сдаваться в плен и избегать мобилизации, осознав, что их использовали как пушечное мясо в войне США.
Андреева проиграла Калининой в четвертьфинале турнира в Руане
СПОРТ
19 апреля 2024 35
Российская теннисистка Мирра Андреева потерпела поражение от украинки Ангелины Калининой в четвертьфинале турнира WTA 250 в Руане.
Кадыров оценил роль Кавказского инвестиционного форума в экономике Чечни
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 53
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что проведение Кавказского инвестиционного форума (КИФ) в Чечне будет иметь важное значение для развития региональной экономики и укрепления деловых связей.
"Известия" сообщили о гибели своего военного корреспондента Еремина
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 31
В Москве, 19 апреля - по информации издания "Известия" в Telegram-канале, было объявлено о гибели своего корреспондента Семена Еремина.
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,3 миллиарда рублей
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 30
Компания "Бизнес-альянс" приобрела 100% акций ведущего производителя спирта в России "Росспиртпром" за 8,3 миллиарда рублей, согласно информации на портале "ГИС Торги".
Суд арестовал предполагаемых участников банды из Белгородской области
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 41
Басманный суд Москвы решил арестовать четверых подозреваемых в участии в банде из Белгородской области по делу об убийствах и похищениях, сообщили в суде РИА Новости.
Уровень воды в реке Тобол у Кургана держится на уровне 1013 сантиметров
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 44
В Челябинске, по информации от городской администрации, уровень воды в реке Тобол у Кургана на 22.00 (20.00 мск) пятницы остается на уровне 1013 см, не изменяясь за последние 2 часа.
МВД хочет ускорить передачу полиции данных об электронных переводах
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 68
МВД РФ разработало проект, согласно которому кредитные организации обязаны будут предоставлять данные о переводах электронных средств полиции в течение 24 часов.
Источник: подозреваемый в убийстве в Москве находится в Ростове-на-Дону
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 54
Источник РИА Новости сообщает, что подозреваемый в убийстве из-за конфликта на парковке в Москве в настоящее время находится в Ростове-на-Дону вместе со своими соучастниками.Источник и фото - ria.ru.
Директор Успенской опроверг сообщения об ухудшении ее самочувствия
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 69
Москва, 19 апреля - Директор Любови Успенской, Дмитрий Макаров, опроверг информацию, распространенную РИА Новости, о том, что певица обратилась за медицинской помощью из-за болей в сердце.
В Белом доме пообещали возобновить поставки Киеву после одобрения конгресса
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 54
В случае выделения необходимых средств Конгрессом, США намерены немедленно возобновить военные поставки Украине.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS