СПОРТ

назад

Фанаты «Спартака» ушли с трибун в поддержку болельщиков ЦСКА

Фанаты «Спартака» ушли с трибун в поддержку болельщиков ЦСКА
Ранее аналогичную акцию провела активная группа болельщиков «Ростова», покинув стадион на 20-й минуте выездного матча 17-го тура чемпионата России по футболу с питерским «Зенитом».

На сегодняшнем матче с «Ахматом» часть болельщиков «Спартака» ушла с трибун на 20-й минуте игры, сообщают «Известия».

Так фанаты поддержали болельщиков ЦСКА, которых задержали после матча с «Зенитом» из-за использования пиротехники 28 ноября. Тогда фанаты зажгли больше 10 фаеров, трибуну заволокло дымом. Сотрудники полиции после этого выводили болельщиков группами и после досмотра развозили по отделениям МВД. Всего в отделения забрали около 400 человек.

По информации Рен ТВ, также объединение активных болельщиков ЦСКА намерено уйти с трибун и на игре против «Крыльев Советов», которая состоится в субботу, 4 декабря, в Самаре. Акция назначена на 19-й минуте 11-й секунде матча.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS