ПИТАНИЕ

назад

Диетологи назвали продукты, которые помогут избавиться от усталости

Диетологи назвали продукты, которые помогут избавиться от усталости
В холодный сезон многие испытывают усталость из-за недостатка солнечного света и витаминов. Диетологи создали список продуктов, которые помогут преодолеть постоянную утомленность.

Во главе этого списка стоят бананы. Калий, содержащийся в них, помогает при утомлении: после употребления этого фрукта мышцы становятся сильными и напряжение проходит, усталость и избыточная жидкость уменьшаются.

Кроме того, в список попали орехи. Они являются отличным источником энергии, благодаря полезным жирам и витаминам группы В, содержащимся в них.

Фрукты и овощи, которые богаты витамином С и антиоксидантами, могут помочь увеличить выносливость и укрепить иммунитет. Яблоки, шиповник, капуста и цитрусовые являются источниками этого витамина.

В дополнение к этому, чтобы избавиться от постоянной усталости, диетологи рекомендуют употреблять больше воды. Она способствует правильной работе организма и не содержит калорий. Эксперты советуют пить два литра воды в день, чтобы поддерживать необходимый уровень энергии.

Источник: https://vm.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS