ОБЩЕСТВО

назад

Звезда «Назад в будущее» рассказал, как справляется с болезнью Паркинсона

Звезда «Назад в будущее» рассказал, как справляется с болезнью Паркинсона
61-летний голливудский актер Майкл Джей Фокс, сыгравший Марти Макфлая в культовой трилогии «Назад в будущее», рассказал, как уже более 30 лет живет с болезнью Паркинсона. 
Фокс побеседовал с прессой после показа документального фильма о себе «Все еще: фильм о Майкле Джее Фоксе» на кинофестивале SXSW. Слова артиста передает People.

Фокс сказал, что после постановки диагноза в 1991 году ему не осталось ничего, кроме как жить дальше и мотивировать других людей идти вперёд. «Жалость — это мягкая форма насилия. Мне может быть грустно за себя, но времени на это нет. Так что давайте извлечем урок и будем продолжать жить», — призвал актёр.

Также Майкл Джей Фокс заявил, что не несмотря на диагноз он решил продолжать работать. «Ты делаешь то, что должно, но не убиваешь этим себя. Вот и все», — отметил он.

Фокс пояснил, что новым фильмом хотел выразить благодарность своим поклонникам, которые поддержали его и «буквально подарили жизнь».

«Паркинсон отстой, но жизнь прекрасна, спасибо за нее», — резюмировал Фокс.

Ранее Фокс пожаловался, что из-за прогрессирования болезни Паркинсона, он столкнулся с новыми проблемами со здоровьем. Так, вследствие частых падений из-за нарушения координации движений Фокс получил пять переломов за год.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS