ОБЩЕСТВО

назад

Звезда «Мстителей» вышел на связь с фанатами из больницы впервые после несчастного случая со снегоуборочной техникой

Звезда «Мстителей» вышел на связь с фанатами из больницы впервые после несчастного случая со снегоуборочной техникой
Судя по жутковатому фото из больничной палаты, пострадал Джереми Реннер серьёзно.
Актер находится в отделении интенсивной терапии, ему предстоит очередная операция. На фото в носу у него установлен назальный ингалятор для подачи кислорода. По данным СМИ, у него травмы грудной клетки и переломы, но состояние стабильное.

О том, что 51-летнего Реннера экстренно доставили в критическом состоянии в больницу по воздуху, стало известно 2 января. В СМИ прошла информация, что актер получил тяжелые травмы во время уборки снега в снежную бурю 1 января в городе Рино, где он проживает с семьей, но что именно произошло, поклонники узнали позже.

Как оказалось, актер расчищал дорожки у дома после сильной снежной бури с помощью ратрака — техники на гусеничном ходу, которая используется в подготовке горнолыжных трасс. В итоге снегоуборочник наехал Реннеру на ногу. Он потерял много крови и получил другие травмы. Первым на помощь пострадавшему актёру пришёл сосед, который наложил жгут на ногу.

Сегодня в соцсети Реннер был немногословен. Он поблагодарил поклонников за поддержку и сообщил, что пока слишком слаб для более подробных сообщений.

Джереми Реннер известен по роли Соколиного глаза в киновселенной Marvel, также он играл в оскароносном «Повелителе бури», в шпионских боевиках «Миссия невыполнима: Протокол «Фантом» и «Эволюция Борна», в «Охотниках на ведьм».

Фото: соцсети
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS