ОБЩЕСТВО

назад

Соколиный глаз из «Мстителей» экстренно госпитализирован в США в критическом состоянии из-за снежной бури

Соколиный глаз из «Мстителей» экстренно госпитализирован в США в критическом состоянии из-за снежной бури
Как стало известно, актёра Джереми Реннера, известный по роли Соколиного глаза в киновселенной Marvel и агента Аарона Кросса в «Эволюции Борна», получил тяжелые травмы во время уборки снега в снежную бурю 1 января в городе Рино, где находится его дом. 
По данным издания Deadline, состояние Джереми Реннера оценивается как критическое, но стабильное. Что именно произошло с 51-летним актёром, не уточняется. По данным СМИ, в больницу его доставили по воздуху. Представитель Реннера сообщил, что в больнице он получает«должный уход».

Несколькими неделями ранее Джереми Реннер публиковал у себя в соцсетях кадры со снежными завалами, с которыми ему приходится бороться во время проживания в районе озера Тахо, это на границе штатов Калифорния и Невада.

Джереми Реннер снимался во многих топовых картинах: в оскароносном «Повелитель бури», в «Миссия невыполнима: Протокол «Фантом»», «Эволюция Борна», «Охотники на ведьм».

Не так давно инсайдер под ником MyTimeToShineHello слил в сеть информацию, несказанно обрадовавшую фанатов Marvel о том, что Роберт Дауни-младший снова сыграет Тони Старка в шестой части «Мстителей» с подзаголовком «Секретные войны».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS