ОБЩЕСТВО

назад

Жителя Подмосковья весом в 300 килограммов доставили в больницу при помощи 11 спасателей

Жителя Подмосковья весом в 300 килограммов доставили в больницу при помощи 11 спасателей
Мужчину нужно было перевезти из Подмосковья в московскую больницу, но медики не смогли сами перенести пациента в автомобиль «скорой» и вызвали спасателей.
Чтобы погрузить 61-летнего мужчину весом в 300 кг в автомобиль скорой помощи и поставить его из дмитровской больницы на лечение в Москву потребовалось 11 спасателей. Как сообщает Telegram-канал ГКУ МО «Мособлпожспас», спасатели и медики применили для этого надувной усиленный матрац, две пары носилок и деревянную подложку, чтобы увеличить площадь лежачего места.

С поставленной задачей спасатели справились.

Фото: Telegram-канал ГКУ МО «Мособлпожспас»
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS