ОБЩЕСТВО

назад

Выигранные в лотерею 10 миллионов рублей житель Якутии потратил за два месяца на женщин и развлечения

Выигранные в лотерею 10 миллионов рублей житель Якутии потратил за два месяца на женщин и развлечения
Удача улыбнулась дояру из Якутии. Он выиграл 10 миллионов рублей, но богатым был недолго.
После выигрыша мужчина уволился с фермы, хотел открыть своё дело, а для начала отметить выигрыш. Половину выигрыша мужчина пустил на развлечения и женщин. Ещё часть промотал в Сочи, а остальное у него украли в поезде, на котором он возвращался домой, — передает Лента.ру.

В итоге у бывшего миллионера осталось только 250 рублей. Ему пришлось вернуться работать на ферму и снова доить коров. Но мужчина снова хочет изменить свою жизнь к лучшему и планирует записаться добровольцем на СВО.

Ранее аналитики выяснили, что россияне на 34% стали чаще покупать лотерейные билеты и тратить на них больше денег.

Фото: unsplash
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS