ОБЩЕСТВО

назад

79-летний Роберт де Ниро снова стал отцом. Уже в седьмой раз

79-летний Роберт де Ниро снова стал отцом. Уже в седьмой раз
Теперь у 79-летнего американского актера Роберта де Ниро семеро детей.
О рождении седьмого ребенка сообщил сам актёр, когда поправил журналиста ET Canada, во время интервью назвавшего де Ниро отцом шести детей.

"Вообще-то, семи. Совсем недавно у меня родился ребенок", – сказал 79-летний де Ниро.

На вопрос, как он справляется с ролью отца, де Ниро ответил, что старается быть любящим родителем, но иногда приходится проявлять и строгость.

"Мне не нравится диктовать правила и тому подобное, но иногда у вас просто нет выбора. Думаю, так скажет любой родитель", – добавил он.

Представитель де Ниро позже подтвердил рождение у актера седьмого ребёнка, но не уточнил ни пол, ни кто его мать.

Роберт де Ниро дважды официально был женат. Первый раз на актрисе и певице Дайэнн Эбботт, второй - на бывшей стюардессе Грейс Хайтауэр. Также известно, что актёр оказался на мели из-за трудного развода и пандемии.

По данным СМИ, сейчас Роберт состоит в отношениях с инструктором по боевым искусствам Тиффани Чен. Пара познакомилась в 2015 году на съёмках фильма «Стажер», где играла также Энн Хэтэуэй.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS