ОБЩЕСТВО

назад

Власти расширили список оснований приостанавливать экзамен на знание ПДД

Власти расширили список оснований приостанавливать экзамен на знание ПДД
С 1 апреля власти России расширили список причин, по которым может быть приостановлен экзамен на знание ПДД и выдача водительских удостоверений кандидатам.

Согласно постановлению правительства, проведение экзаменов и выдача удостоверений могут быть приостановлены в случае просрочки паспорта или наличия повестки в военкомат у заявителя. Процедура будет приостановлена до предоставления действительного документа. Также с 1 апреля выдача прав или проведение экзамена может быть приостановлено при истечении срока медицинского заключения, неявке кандидата на экзамен при его личном обращении в ГИБДД, а также в случае, если кандидат сообщит об невозможности явиться в назначенный день. Постановление также устанавливает, что экзамен и выдача прав могут быть приостановлены, если кандидату были приняты временные меры для явки в военкомат по повестке. Изменения вступают в силу с 1 апреля и были внесены в постановление правительства РФ в декабре 2023 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS