ОБЩЕСТВО

назад

Стас Михайлов выпустил коллекцию белья к 8 Марта «Все для тебя»

Стас Михайлов выпустил коллекцию белья к 8 Марта «Все для тебя»
Музыкант лично присутствовал на презентации и подчеркнул, что это не просто бизнес-проект, а что он тоже приложил руку к созданию линейки товаров, например, выбирал материалы. По словам музыканта, цены вполне доступные.
Лет пять назад Стас Михайлов уже представлял авторскую коллекцию постельного белья. В новую коллекцию входят разные предметы быта: постельное белье из премиального хлопка, меховые пледы, чехлы для декоративных подушек, а также капсульная серия домашней утвари в магазине Ivlev Chef Home BY Kitchen, - передает KP.RU.

Все в элегантном черно-белом исполнении.

«Я люблю черный и белый цвет. Я сам всегда хожу в черном. Это классические цвета, они мне нравятся. В интернете так много яркого всего. Дома хочется именно классики», - пояснил Михайлов.

По поводу названия коллекции «Все для тебя» тут тоже все просто: Стас Михайлов объяснил, что это - подарок женщинам к 8 Марта. «Люди видят название «Все для тебя» и понимают, что это качественно и с любовью», - сказал Михайлов.

Цены на товары от Михайлова начинаются от 500 рублей за кружки и сахарницы. Разделочные и обеденные доски можно купить от 600 рублей, сотейник стоит 3990, премиальный комплект постельного белья обойдётся в 18 тысяч рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS