ОБЩЕСТВО

назад

Путин оценил туристический потенциал Запорожской области

Путин оценил туристический потенциал Запорожской области
Миллионы туристов захотят посетить курорты Запорожской области, у которой есть огромный туристический потенциал, включая возможности для яхтинга, по мнению президента РФ Владимира Путина.

В ходе видеоконференции Путин провел совещание по развитию проекта федеральных круглогодичных морских курортов. Глава Запорожской области Евгений Балицкий представил президенту планы по созданию круглогодичного морского курорта "Приморск", который будет самым крупным в новых регионах с площадью около 6 тысяч гектаров. Балицкий также попросил поддержки у Путина. Президент выразил готовность поддержать проект, отметив его потенциал для привлечения множества туристов. Путин подчеркнул необходимость обеспечить удобную транспортную доступность курорта, учитывая, что ближайший аэропорт находится в 340 км. Он также отметил важность создания марины и хорошей дороги для развития яхтинга. Президент подчеркнул, что Россия решит вопросы безопасности в новых регионах, и планы должны быть разработаны с учетом этой перспективы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS