ОБЩЕСТВО

назад

Экипажи Су-25 ударили по позициям ВСУ неуправляемыми авиаракетами

Экипажи Су-25 ударили по позициям ВСУ неуправляемыми авиаракетами
Российские истребители Су-25 совершили удар неуправляемыми авиационными ракетами по позициям и военнослужащим украинских сил на северодонецком направлении, как сообщили в Министерстве обороны России.

После нанесения удара, экипажи выполнили противоракетный маневр, использовали тепловые ловушки и вернулись на базу. Лётчик с позывным "Барни" рассказал о боевом вылете, отметив успешное поражение цели и безопасную посадку на аэродроме. Минобороны также представило видео с моментами подготовки к вылету, атаки и возвращения на базу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS