Движение "Я/Мы Сергей Фургал"* внесли в список террористов
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 7
Новость: Движение "Я/Мы Сергей Фургал" включено в список террористов и экстремистов, как сообщается на сайте Росфинмониторинга.
Киселев предложил Карлсону сделать совместное интервью с Трампом
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 12
Генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев предложил американскому журналисту Такеру Карлсону провести совместное интервью с бывшим президентом США Дональдом Трампом.
Набиуллина отказалась раскрыть стратегию ЦБ по возврату российских активов
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 14
Набиуллина заявила, что Центральный банк будет отстаивать законные интересы России в вопросе попыток возвращения замороженных российских активов, однако стратегию не раскрывает.
Киселев считает, что Белый дом испугался его запроса на интервью Байдена
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 8
Генеральный директор международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев заявил, что Белый дом до сих пор не ответил на его письменный запрос о возможности проведения интервью с американским президентом Джо Байденом.
Киев и союзники не имеют общего видения завершения конфликта, сообщают СМИ
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 7
Недавно стало известно, что Украина и ее союзники сталкиваются с серьезными разногласиями по поводу того, каким образом можно достичь победы в конфликте.
"Быстро рушится". На Западе заявили о панике из-за неожиданного шага России
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 10
Эксперт из Великобритании, Александр Меркурис, заявил в эфире YouTube-канала Duran, что российское наступление в Донбассе вызвало панику на Западе.
Полностью. Польский генерал сообщил, что Россия уничтожит на Украине
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 13
Российские военные получили задачу уничтожить все аэродромы на территории Украины, заявил бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак в эфире радиостанции RMF FM.
В Госдуме ответили, поддержат ли кандидатуру Мишустина на пост премьера
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 11
Владимир Васильев, глава фракции "Единая Россия", отметил, что пока неизвестно, кто будет представлен на пост премьер-министра.
Путин поздравил Совет законодателей с Днем российского парламентаризма
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 12
Владимир Путин, президент Российской Федерации, поздравил Совет законодателей РФ при Федеральном Собрании с наступающим Днем российского парламентаризма.
В Ярославле сакура расцвела раньше обычного из-за теплой погоды
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 10
В Ярославле, согласно информации корреспондента РИА Новости, экзотическая для средней полосы России сакура расцвела на неделю раньше обычного срока.
25
В России задержан третий участник, связанный с деятельностью даркнет-платформы Hydra, как сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк в Telegram-канале.
В ЦБ заявили об усилении риска вторичных санкций
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 14
Банк России подчеркнул увеличение риска вторичных санкций и поддерживает постоянное взаимодействие с международными партнерами для облегчения процесса платежей, сообщила глава регулятора Эльвира Набиуллина на пресс-конференции в пятницу.
В Самаре завели дело после сообщений об избиении подростков мужчинами
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
Следователи начали уголовное преследование после того, как в социальных сетях появилась информация о нападении мужчин на подростков в Самаре, сообщило Следственное управление СК России по Самарской области.
В Варшаве избили украинца, отобрав у него 400 тысяч евро, пишут СМИ
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
В центре Варшавы избили жителя Украины и похитили у него 400 тысяч евро, сообщает портал Onet.
Пилот, посадивший A320 в поле в Сибири, вынужден подрабатывать таксистом
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 19
Пилот "Уральских авиалиний" Эдуард Семенов, который совершил аварийную посадку самолета в пшеничном поле под Новосибирском, оказался вынужден подрабатывать таксистом и грузчиком из-за отсутствия зарплаты.
Россия направляет НАТО сигналы о последствиях его курса, сообщила Захарова
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 21
Москва, 26 апреля - по информации РИА Новости, Россия ясно и однозначно предупреждает США и НАТО о возможных катастрофических последствиях их стремления подорвать безопасность России, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ ...
США не лишат помощи батальоны ЦАХАЛ, сообщают СМИ
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
Белый дом подтвердил, что несколько батальонов израильской армии (ЦАХАЛ) имеют право на военную помощь от США, несмотря на нарушения прав человека в отношении палестинских мирных жителей на Западном берегу реки Иордан.
Женщина, пострадавшая при атаке ВСУ в Брянской области, умерла
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Информация от РИА Новости: Губернатор Брянской области сообщил, что одна из пострадавших в результате атаки ВСУ в четверг скончалась от полученных ранений.Источник и фото - ria.ru.
МИД России отметил надежность российского ядерного сдерживания
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, заявила, что российское ядерное сдерживание обеспечивается на должном уровне и не вызывает сомнений.Источник и фото - ria.ru.
Перегрев российской экономики сохраняется, заявила Набиуллина
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
МОСКВА, 26 апреля - По словам главы Банка России Эльвиры Набиуллиной, экономика РФ продолжает перегреваться.
Трамп не обладал тонким пониманием международных отношений, пишет WP
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Важно отметить, что в мире международных отношений даже самые маленькие действия и заявления лидеров могут иметь глобальные последствия.
В зоопарке Москвы слонам насыпали свежий песок, им нравится обсыпать себя
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 22
В преддверии лета слонам из московского зоопарка насыпали свежий песок в уличном вольере.
МИД объяснил, почему уровень ядерной опасности в мире серьезно вырос
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Информационное агентство РИА НовостиУровень ядерной опасности в мире серьезно возрос из-за деструктивной политики Запада - Министерство иностранных дел Российской ФедерацииРоссия направляет США и НАТО четкие сигналы о возможных катастрофических после...
Путин уверен, что парламентарии оправдают доверие граждан
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что парламентарии оправдают доверие граждан в увеличении полномочий законодателей при формировании нового правительства.
Путин рассчитывает на поддержку отличившихся бойцов СВО на выборах
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что политические партии будут активно поддерживать и выдвигать на выборы выдающихся бойцов СВО.
В Тюменской области во время наводнения спасли бычков и коня
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
В пятницу в Абатском районе Тюменской области сотрудники МЧС спасли бычков и коня по имени "Крепыш", оказавшихся в зоне подтопления после обрушения земляной насыпи.
Путин рассчитывает на участие Совета законодателей в обобщении практик
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 19
В Санкт-Петербурге 26 апреля - по данным РИА Новости, президент России Владимир Путин надеется на активное участие Совета законодателей в сборе и анализе оптимальных региональных методов.Источник и фото - ria.ru.
Путин призвал оперативно рассматривать проекты о развитии России
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 19
Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к парламентариям с просьбой оперативно рассматривать законопроекты на федеральном и региональном уровнях, направленные на достижение целей развития страны.
На Кубани загорелась гостиница
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
В гостинице в Туапсинском районе Кубани произошел пожар, но пострадавших и погибших нет, сообщает ситуационный центр района по информации РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Кадровая программа "Время героев" начала действовать, заявил Путин
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 23
Информация от РИА Новости: Президент Путин заявил, что специальная кадровая программа "Время героев" уже начала действовать, и он уверен, что ее участники достойно проявят себя при работе в органах власти.Источник и фото - ria.ru.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS