АВТО

назад

В Петербурге женщина-водитель устроила массовое ДТП и скрылась

В Петербурге женщина-водитель устроила массовое ДТП и скрылась
В Санкт-Петербурге, 1 марта - по информации пресс-службы регионального управления МВД, женщина из Петербурга, управляя автомобилем Lexus, не справилась с управлением и повредила несколько машин на Индустриальном проспекте.

По данным ведомства, около 19.27 по московскому времени в пятницу в полицию Красногвардейского района поступило сообщение от очевидца ДТП, произошедшего во дворе дома №36 по Индустриальному проспекту. Свидетель утверждает, что женщина на черном Lexus повредила "примерно четыре автомобиля", после чего оставила свой автомобиль и скрылась. По информации ГУМВД, женщина была трезвой и "просто не справилась с управлением". В отношении нее возбуждено административное дело по статье 12.15 КоАП РФ (нарушение правил размещения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS