АВТО

назад

В Дагестане пьяный полицейский устроил ДТП, в котором погиб один человек

В Дагестане пьяный полицейский устроил ДТП, в котором погиб один человек
В Махачкале, 9 марта, сотрудник полиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вызвал ДТП в Сергокалинском районе Дагестана, в результате которого погибла женщина, сообщили в воскресенье в пресс-службе МВД по республике.

По информации ведомства, в субботу около 20:00 вечера в Сергокалинском районе Дагестана 36-летний житель Избербаша, управляя автомобилем Jetour Dashing, съехал на обочину, где наехал на двух пешеходов и припаркованную LADA Priora. Пресс-служба также добавила, что руководство МВД по Дагестану проведет проверку, в результате которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание согласно закону. Следственное управление СК РФ по Дагестану сообщает, что в отношении сотрудника отдела уголовного розыска ОМВД России по Сергокалинскому району возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения). Ведомство также отметило, что машина, которой управлял полицейский, была без государственных регистрационных знаков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS