АВТО

назад

Цены на автомобили с пробегом в октябре выросли на 4%

Цены на автомобили с пробегом в октябре выросли на 4%
Эксперты сообщают, что в октябре 2021 года средняя цена* подержанной легковушки в России составила 873 тыс. рублей. 

*В аналитическом агентстве «АВТОСТАТ» сравнили цены предложений о продаже автомобилей на вторичном рынке (объемы реализации не учитывались).

Так, по сравнению с сентябрём-2021 подержанные авто в октябре стали на 4% дороже. Если в сентябре средняя цена составляла 838 тыс. рублей, то в октябре средние цены на авто стали больше на 35 тыс. рублей.

По сравнению с январем-2021 удорожание составило 27%, или 185 тыс. рублей, а по сравнению с октябрём-2020 цены на подержанные авто в среднем выросли на 44% или на 267 тыс. рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS