АВТО

назад

СМИ: Эстония не станет конфисковывать машины с российскими номерами

СМИ: Эстония не станет конфисковывать машины с российскими номерами
Эстония не планирует изъять автомобили с российскими номерами, заявил депутат парламента от Центристской партии Андрей Коробейник, сообщает газета "Известия".

По его словам, в парламенте не обсуждался такой вопрос, и, вероятно, это не является инициативой какой-либо комиссии. Политолог Игорь Розенфельд отметил, что в отличие от других стран, таких как Латвия и Литва, Эстония более осторожно подходит к данной ситуации и не принимает меры по конфискации имущества россиян. Согласно закону, иностранцы обязаны регистрировать свои автомобили, если они используются на территории Эстонии более года. Нарушители будут оштрафованы на сумму до 400 евро. В других странах, таких как Финляндия, также ведется расследование по поводу наличия автомобилей с российскими номерами на их территории. Некоторые страны, включая Литву, Латвию, Эстонию, Польшу, Норвегию, Болгарию и Германию, ввели запрет на въезд автомобилей с российскими номерами и угрожают конфискацией таких транспортных средств.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS