ТЕХНОЛОГИИ

назад

Считавшаяся утерянной игра Sega с Майклом Джексоном нашлась на блошином рынке

Считавшаяся утерянной игра Sega с Майклом Джексоном нашлась на блошином рынке
Игра Sega's Scramble Training 1993, для озвучки которой приглашали Майкла Джексона, нашлась на блошином рынке в Великобритании. 
Игра создавалась специально для парков развлечений Sega World, но после того, как Джексон Джексон оказался в центре крупного секс-скандала и его обвинили в педофилии, все упоминания о нем были полностью удалены из игры, а записи пропали. И вот недавно, как передает Рен ТВ, стало известно, что версия игры с голосом Майкла Джексона нашлась на распродаже автомобильных багажников, куда она попала вместе с вещами, принадлежавшими бывшему сотруднику компании Sega Amusements Europe. Сам он скончался, а его вещи выставил на продажу кто-то из родственников.

Поиграть в игру все же не получится, но её видеозаписи с Джексоном уже можно найти на YouTube.

В июле этого года несколько песен Джексона были удалены с музыкальных платформ из-за подозрений, что их исполнял не он. Это композиции Monster (дуэт с 50 cent), Keep Your Head Up и Breaking News.

Ранее также стало известно, что Майкл Джексон был оправдан по делу о секс-насилии. Суд не удовлетворил иск одного из якобы пострадавших детей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS