СПОРТ

назад

Власти Саудовской Аравии подарили Роналду часы за 780 000 долларов (54 миллиона рублей)

Власти Саудовской Аравии подарили Роналду часы за 780 000 долларов (54 миллиона рублей)
Уникальные часы от Jacob&Co изготовлены в единственном экземпляре специально для прославленного футболиста.
Корпус часов изготовлен из 18-каратного белого золота, инкрустирован 388 драгоценными минералами граната зеленого цвета. Напомним, что зеленый цвет есть на флаге Саудовской Аравии и имеет сакральное значение для приверженцев ислама из-за связи с пророком Мухаммедом. Ремешок часов выполнен из кожи аллигатора и тоже зеленый.

Только дорогой подарок не помог Криштиану Роналду в игре, он не забил ни одного года, а его новый клуб Аль-Наср покинул Суперкубок Саудовской Аравии.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS