СПОРТ

назад

Трамп пришел посмотреть бой Макгрегора и Порье

Трамп пришел посмотреть бой Макгрегора и Порье
Экс-президент США Дональд Трамп лично присутствовал на бое ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье.
В ночь на 11 июля «T-Mobile Арене» в Лас-Вегасе в главном бою вечера Конор Макгрегор постарается взять реванш у Дастина Порье. После двух предыдущих встреч в октагоне счёт бойцов 1:1.

Как стало известно, победа в сегодняшнем бою досталась Дастину Порье. Конор в конце первого раунда оступился и сломал голеностоп. Бой был остановлен, на ногу Корона наложили жесткую повязку. Как сообщает «Чемпионат», в итоге судьи пошли Конору на встречу и признали, что бой был остановлен не из-за нокаута, а из-за вердикта доктора вследствие его травмы. Ему пошли навстречу.

Между тем, до боя Макгрегор обещал, что Порье умрет прямо в октагоне. В конце боя Порье назвал произошедшее с Макгрегором «кармой», поскольку, по словам Порье, ирландец получил в итоге то, что сам желал другому.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS