СПОРТ

назад

Резидент Comedy запустил хештэг в поддержку Юрия Жиркова как самого возрастного игрока сборной РФ

Резидент Comedy запустил хештэг в поддержку Юрия Жиркова как самого возрастного игрока сборной РФ
По мнению комика, 37-летнего Жиркова «кто-то или что-то удерживает насильно в молодежной игре», в то время как ему, возможно, уже стоит закончить карьеру футболиста.
Комик Илья Соболев у себя в Instagram предложил шуточный хэштег #СвободуЖиркову.

О Жиркове Соболев написал: «Он очень добрый и отзывчивый человек, который не умеет говорить «нет». Его игра прекрасна, но лицо говорит «хватит». Кто-то или что-то удерживает его насильно в молодежной игре. Это вам не КВН, из которого можно уйти одной финальной песней, футбол — это другая игра. Если тебе действительно нужна помощь, надень на следующий матч желтую футболку. Мы, твои преданные поклонники, все поймем! #СвободуЖиркову», — передает Рен ТВ шуточный пост Соболева.

Отметим, что Юрий Жирков признан самым возрастным футболистом национальной команды за всю историю Евро, сейчас ему почти 38. Футболист побил рекорд экс-защитника ЦСКА Сергея Игнашевича, который выходил на чемпионат Европы в 2016 году в возрасте почти 37 лет.

В первой игре сборной РФ на Евро против Бельгии Жирков получил травму и ушел с поля в конце первого тайма. На 43-й минуте его сменил защитник Вячеслав Караваев.

Сегодня Жирков тренировался отдельно от команды.

16 июня сборная России сыграет против сборной Финляндии, а 21 июня — против Дании.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS