СПОРТ

назад

Проигрыш сборной Португалии на чемпионате мира по футбола довел Роналду до слёз

Проигрыш сборной Португалии на чемпионате мира по футбола довел Роналду до слёз
37-летний футболист, вероятно, рассчитывал побороться за золото на последнем для него Чемпионате мира по футболу, как полагают эксперты.

Но надежды форварда сборной Португалии Криштиану Роналду рухнули - его команда проиграла команде Марокко в 1/4 финала ЧМ в Катаре со счетом 0:1.

Роналду поспешил в в подтрибунное помещение сразу, как только прозвучал финальный свисток арбитра, и там заплакал, передает "СЭ". 

Зато результат сборной Марокко по футболу стал достижением не только для страны, но и для всего Африканского континента -  впервые они попали в 1/2 финала. 

Роналду играл на пяти чемпионатах мира. В 2006 году сборная Португалии сошла с борьбы за золото чемпионата, уступив в полуфинале французам. На ЧМ-2010 в ЮАР португальцы проиграли в матче 1/8 финала испанцам, которые тогда стали чемпионами мира. На ЧМ-2014 в Бразилии португальцы не смогли выйти из группы, а в 2018 году проиграли в 1/8 финала сборной Уругвая.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS