СПОРТ

назад

Пилот "Макларена" Норрис выиграл первую практику Гран-при Австралии

Пилот "Макларена" Норрис выиграл первую практику Гран-при Австралии
В первой свободной практике третьего этапа "Формулы-1" - Гран-при Австралии, который проходит в Мельбурне на трассе "Альберт-парк", британский пилот "Макларена" Ландо Норрис показал лучшее время - 1 минута 18,564 секунды.

На втором месте оказался нидерландец Макс Ферстаппен из "Ред Булл" (отставание 0,018 секунды), а третьим финишировал британец Джордж Расселл из "Мерседеса" (+0,033). Шарль Леклер из "Феррари" занял четвертую позицию (+0,035), а его партнер по команде, испанец Карлос Сайнс - младший, показал восьмое время (+0,122), пропустив предыдущий Гран-при из-за аппендицита. Лидер "Мерседеса" Льюис Хэмилтон финишировал девятым (+0,207). Тайский пилот "Уильямса" Александер Албон попал в аварию на седьмом повороте трассы, не справившись с управлением и врезавшись в отбойник. Из-за полученных повреждений он не сможет принять участие во второй свободной практике, начало которой запланировано на пятницу в 8:00 по московскому времени.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS