СПОРТ

назад

Медведев получит 1,5 миллиона долларов за участие в "Шлеме шести королей"

Медведев получит 1,5 миллиона долларов за участие в "Шлеме шести королей"
Согласно информации, опубликованной в The Telegraph, победитель выставочного теннисного турнира "Шлем шести королей", который пройдет в Саудовской Аравии, будет вознагражден суммой более 6 миллионов долларов.
Организаторы турнира объявили о его проведении в Эр-Рияде в октябре. В списке участников значатся Новак Джокович из Сербии, Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас из Испании, Янник Синнер из Италии, Даниил Медведев из России и Хольгер Руне из Дании. Каждый из игроков, принимающих участие в соревнованиях, будет зарабатывать 1,5 миллиона долларов.

Синнер, победивший на Открытом чемпионате Австралии 2024 года, заработал свыше 2 миллионов долларов, тогда как Джокович, чемпион Открытого чемпионата США 2023 года, получил около 3 миллионов долларов.

Источник и фото: https://rsport.ria.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS