Ким Чен Ын призывал воспитывать больше кадров, готовых к войне
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 21
Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын посетил Военную академию имени Ким Ир Сена в честь 92-летия создания Корейской народно-революционной армии.
На Украине готовятся к негативному развитию событий, предположили в Раде
ОБЩЕСТВО
Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта по дела об убийстве, уволили
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 30
В Москве, 26 апреля - по информации РИА Новости, сотрудник ДПС, который был обвинен в получении взятки от фигуранта дела об убийстве из-за конфликта о парковке, был уволен из органов.
Белый дом выразил надежду, что Украина может победить в конфликте
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Вашингтон, 26 апреля - по мнению помощника американского президента по национальной безопасности Джейка Салливана, США уверены в том, что Украина имеет возможность одержать победу в конфликте с Россией, благодаря поддержке со стороны Вашингтона и дру...
Посол России назвал обвинения МИД Британии абсурдными
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 19
Посол России в Лондоне, Андрей Келин, указал на абсурдность и необоснованность обвинений со стороны британского МИДа в связях России с криминальным эпизодом на территории Великобритании.
СМИ: Бельгия не признала силу указа Путина об обмене активами
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Бельгия отказывается участвовать в процессе обмена заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, поскольку указ президента Владимира Путина номер 844 не имеет юридической силы на их территории.
Педагогу из Орла, по вине которой утонули два школьника, смягчили приговор
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 45
Судебная коллегия по уголовным делам Орловского областного суда изменила наказание учителю, из-за которого два мальчика утонули в реке в Залегощенском районе.
Норвежское ТВ рассказало, как украинцев насильно забирают в армию с улиц
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 29
В Одессе, по данным норвежской телерадиокомпании NRK, украинских мужчин насильно призывают в армию, останавливая их на улицах.
Белый дом дал понять, что у США пока нет свободных Patriot для Украины
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
Вашингтон, 26 апреля - Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что пока нет доступных комплексов ПВО Patriot, которые можно передать Украине.
Украина формирует новые бригады ВСУ, но ждет их оснащения, заявил Зеленский
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
В свете усиления напряженности на востоке Украины, президент Владимир Зеленский обратился к западным союзникам с просьбой о более активной поддержке.
Блинкен назвал Китай "поставщиком номер один" для российского ВПК
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Вашингтон, 26 апреля - Госсекретарь Энтони Блинкен назвал Китай главным поставщиком компонентов для российской военно-промышленной отрасли и заявил, что США готовы принять дополнительные меры для прекращения этого сотрудничества.
Телекомпания ТВЦ поздравила Киселева с юбилеем
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
Дмитрий Киселев, генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня", отмечает свое 70-летие.
Посла России вызвали в британский МИД
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 22
Дипломата России в Лондоне пригласили в Министерство иностранных дел Великобритании после появления информации о предполагаемой "организованной враждебной деятельности России" в стране.Источник и фото - ria.ru.
Мишустин поздравил Киселева с юбилеем
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 54
В мире современных медиа гендиректор международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев - яркая личность, чьи достижения и талант признаются далеко за пределами России.
Дневник Тани Савичевой впервые представили за пределами Петербурга
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 18
В годы Великой Отечественной войны, когда блокада Ленинграда длилась почти три года, многие дети были эвакуированы в другие города, в том числе и в Горький (ныне Нижний Новгород).
Рогов назвал назначение нового мэра Запорожья оккупационным безумием
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Владимир Рогов, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ и глава общественного движения "Мы - вместе с Россией" в Запорожье, назвал назначение нового мэра в городе, контролируемом украинским...
Министр нацбезопасности Израиля попал в ДТП, сообщили СМИ
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
Израильский министр национальной безопасности Бен-Гвир пострадал в автомобильной аварии в городе Рамле, сообщают СМИ.
Байден выразил готовность участвовать в дебатах с Трампом
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 19
Президент США Джо Байден выразил готовность принять участие в дебатах со своим противником, бывшим президентом США Дональдом Трампом.
В Москве началась репетиция Парада Победы
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 20
В Москве проходит репетиция Парада Победы на Красной площади.
МВД уделит приоритетное внимание защите от терактов на День Победы
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 24
В соответствии с информацией, опубликованной на сайте МВД Медиа, первый заместитель главы МВД России Александр Горовой призвал обеспечить приоритетное внимание антитеррористической защищенности во время празднования Дня Победы.
В Оренбуржье затопленными остаются почти девять тысяч домов
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Информация от РИА Новости: По данным МЧС, в Оренбуржье под водой остаются почти 9 тысяч домов и 14,5 тысяч участков.Источник и фото - ria.ru.
Муфтий Гайнутдин пожелал Дмитрию Киселеву творческих достижений
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 19
Москва, 26 апреля – По сообщению, опубликованному на сайте Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ, глава организации муфтий Равиль Гайнутдин поздравил генерального директора медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Киселева с...
Сотрудника ДПС арестовали из-за взятки от подозреваемого в убийстве
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 23
Суд в Москве арестовал сотрудника ДПС, который обвиняется в получении взятки от пытавшегося сбежать фигуранта дела об убийстве Кирилла Ковалева, сообщили в суде.Источник и фото - ria.ru.
"Объявит конгресс". Офицер НАТО отреагировал на заявление Байдена о России
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 21
Согласно заявлению отставного американского подполковника Дэниела Дэвиса на его YouTube-канале, США не будут автоматически защищать страны НАТО в случае нападения, несмотря на пятую статью устава альянса о коллективном ответе.
В правозащитном альянсе призвали освободить наместника Святогорской лавры
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Наместника Святогорской лавры канонической Украинской православной церкви (УПЦ) митрополита Арсения (Яковенко) арестовали на Украине под политическим предлогом, что вызвало возмущение международного правозащитного альянса "Церков...
Раввин Борода пожелал Дмитрию Киселеву единомышленников среди коллег
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 33
Президент Федерации еврейских общин России, раввин Александр Борода, отправил поздравление генеральному директору международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву, пожелав успехов и поддержки от коллег.
Путин передал "дочки" Ariston и BSH Hausgerate во временное управление
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 21
Президент России Владимир Путин подписал указ о временном управлении российскими "дочерними" компаниями Ariston и BSH Hausgerate, принадлежащими АО "Газпром бытовые системы".
В Приднестровье проходит акция "Георгиевская ленточка"
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 21
В непризнанной Приднестровской Молдавской республике проходит акция "Георгиевская ленточка", организованная Республиканской политической партией (РПП) "Обновление".
Росавиация не ожидает роста цен на авиабилеты на фоне требований по духоте
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 43
Росавиация утверждает, что требования к авиакомпаниям возвращать пассажиров в терминал при высокой температуре в самолете не приведут к значительному повышению цен на авиабилеты в России.
КНР призвала к запуску международного расследования на "Северном потоке"
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 33
Китай призывает к проведению международного расследования теракта на "Северном потоке" под эгидой ООН - зампреда КНР в ООНИсточник и фото - ria.ru.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS