СПОРТ

назад

Костомаров лично поздравил Навку с Днем рождения

Костомаров лично поздравил Навку с Днем рождения
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка 13 апреля отпраздновала 48-летие. 
В соцсетях именинница Татьяна Навка поблагодарила всех за «такое количество теплых слов и пожеланий» и сказала, что «каждое поздравление бесценно и очень трогательно», но «одно поздравление, в силу обстоятельств, было особенно неожиданно и радостно». Татьяна Навка сообщила, что ей позвонил Роман Костомаров. «Безумно рада была слышать его голос!», — поделилась радостью фигуристка.

Татьяна Навка и Роман Костомаров в совместной карьере стали двукратными чемпионами мира в 2004 и 2005 году, чемпионами Европы в 2004, 2005, 2006 годах и победителями олимпиады-2006. В паре чемпионы выступали с 1998 года.

С января этого года Роман Костомаров находится в больнице. Поскольку состояние спортсмена долгое время оставалось крайне тяжелым, СМИ сообщали об ампутациях у него стоп, кистей одной руки и пальцев на другой, поклонники с тревогой следят за новостями о его здоровье. Впереди у спортсмена долгий период реабилитации.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS