СПОРТ

назад

Артем Дзюба наказан дисквалификацией и штрафом за оскорбление журналиста

Артем Дзюба наказан дисквалификацией и штрафом за оскорбление журналиста
Решение вынес Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС).
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) решил дисквалифицировать на два матча условно нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбу.

Также футболисту назначен штраф в 50 тысяч рублей. У Дзюбы есть право его обжаловать. Уточняется, что испытательный срок продлится до конца текущего сезона.

Как пишет ТАСС, в субботу после встречи «Локомотива» с «Краснодаром», в котором Дзюба не участвовал из-за травмы, подошедший к нему журналист «РБ Спорт» Виталий Бородин попросил прокомментировать высказывание тренера Игоря Шалимова о том, что у него не получится забить больше двух мячей с игры в осенней части чемпионата России. В ответ Дзюба пообещал засунуть телефон журналиста в «одно место», - передает news.sportbox.ru.

Тем не менее, как отмечают представители ФК «Локомотив», Дзюба не уточнил, что он имел в виду под «одним местом». Может, за шиворот, в карман, барсетку?

Сам журналист заявил, что не считает ответ футболиста оскорбительным. Тем не менее 14 августа КДК РФС начал проверку данного инцидента, которая привела к наказанию.

В свою очередь председатель совета директоров ФК «Локомотив» Юрий Нагорных заявил, что руководство клуба не будет применять к Дзюбе санкции.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS